Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Дом. Семья1 августа 2017 22:00

Инициалы человека: «А» и «Б» и роли их в судьбе

Какие секреты характера человека раскрывают его инициалы?
Каждая буква алфавита несет в себе определенную энергетику и информацию

Каждая буква алфавита несет в себе определенную энергетику и информацию

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Вы не задумывались, почему инициалам человека придается большое значение? Некоторые даже покупают ювелирные украшения в виде любимых букв и постоянно носят на груди. А дело в том, что каждая буква алфавита несет в себе определенную энергетику и информацию. Наш астролог Елизавета НЕБЕСНАЯ расскажет, как влияют инициалы человека, первые буквы имени, отчества и фамилии на его судьбу.

А - энергия, сила. Люди, ФИО которых начинается с «А», частенько стремятся к власти и не прочь занять пост начальника. Умеют убеждать и уговаривать.

Б - эмоционально впечатлительные люди. Как правило, способны влюбиться, что называется, с головой и раствориться в партнере без остатка.

В - внезапность, самоотдача. Стремятся совершать яркие поступки, устраивать приятные сюрпризы, целиком отдаются любимому делу.

Г - загадочность, слово-охотливость. Способны поддержать любую беседу и заинтриговать собеседника.

Д - дружелюбие, доброжелательность. Приятные в общении люди, через пять минут превращающие визави в союзника.

Е - целеустремленность, умение приспособиться к обстоятельствам. Лучше других умеют адаптироваться к самым разным условиям жизни и при этом еще и другим поднять настроение.

Ж - робость, застенчивость. Пытаясь побороть эти качества, обладатель начальной буквы «Ж» может покорить очень высокие вершины.

З - скромность, неуверенность. Ответственные работники, но постоянно нуждаются в поддержке и одобрении.

И - широта натуры, непунктуальность. Не совсем дружат с часами. Опоздание на два часа для них может быть совершенно нормальным явлением.

К - амбициозность, высокие требования. И как следствие удачливость. С такими амбициями не достичь желаемого почти невозможно!

Л - упорство, обязательность. Легки на подъем. Знают, как найти выход из трудной ситуации. Способны на крепкую дружбу.

М - скрупулезность, внимание к мелочам. Как правило, делают свою работу так, что комар носа не подточит. Если берутся за дело, за результат можно не опасаться.

Н - способность к творчеству, нежность. Могут иметь суровую внешность, но зачастую большое доброе сердце. Знают, как утешить и приголубить.

О - впечатлительность, эмоциональность. Любое самое заурядное событие норовят превратить в праздник.

П - широкий кругозор, апломб. Много знают, но, случается, со снобизмом относятся к тем, кто не дотягивает до них в интеллектуальном развитии.

Р - эпатажность, яркость. Среди этих людей немало таких, которые не желают быть в тени. Внимание к себе стараются привлечь всеми доступными способами.

С - жизнерадостность, фантазии. Не любят сидеть на месте. Новые дела, новые вершины, новые друзья - нередко их кредо.

Т - стремление к совершенству, доскональность. С детства стараются все сделать на пять. Как правило, внимательны и совестливы.

У - упорство, простодушие. Обладают повышенной интуицией, чутьем. Способны трудом достичь очень многого. Иногда страдают отсутствием вкуса.

Ф - спонтанность, активность. Человек - вечный двигатель, придумщик и активатор. Заведет все, что можно завести, и возглавит праздничное шествие.

Х - скрытность, строгость. Нередко главное для этих людей - создать правильное впечатление. Зачастую терпеть не могут панибратства и нарушения их личных границ.

Ц - доброта и отзывчивость. Часто готовы отдать последнюю рубашку.

Ч - целенаправленность, верность принципам. Живут по своему кодексу правил. Не распыляются по мелочам.

Ш - веселье, беззаботность. Душа компании, заводила, но иногда хвастун.

Щ - щедрость, замкнутость. Для своего круга способны на все, а вот с остальными довольно холодны и высокомерны.

Э - утонченность, высокомерие. Благодаря этим людям на свет появляются необычные, амбициозные проекты.

Ю - легкость, беззаботность. Не любят погружаться в проблемы и, скорее всего, долго не будут над ними рефлексировать. Оступившись, тут же отряхивают коленки и идут дальше.

Я - оригинальность. Не желают следовать стандартам и нередко стараются искать свой собственный путь.