Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды9 августа 2017 12:54

Шинаэд О'Коннор: У меня нет никого, кроме моего психиатра

Певица в слезах рассказала о том, что совсем одна и не хочет жить [видео]
Певица Шинаэд О'Коннор, которая не так давно озвучила, что страдает "биполяркой", судя по всему, вошла в очередной депрессивный виток

Певица Шинаэд О'Коннор, которая не так давно озвучила, что страдает "биполяркой", судя по всему, вошла в очередной депрессивный виток

Фото: EAST NEWS

Биполярное расстройство - достаточно частый диагноз в нашем обществе. Если вовремя "поймать" болезнь и правильно лечить (психотерапия плюс таблетки), то можно жить долго и счастливо. Но бывает так, что диагноз ставят, а человек не лечится, считает, что врачи ошиблись. Или ставят поздно, когда психика человека уже расшатана. В таких случаях жизнь чаще всего бежит, как по американским горкам - то подъёмы и безумные идеи, то чернейшие депрессии. Конечно же, страдает от этого и сам человек, и, что не менее важно, его близкие.

Певица Шинаэд О'Коннор, которая не так давно озвучила, что страдает "биполяркой", судя по всему, вошла в очередной депрессивный виток. Исполнительница знаменитой песни "Nothing compares to you" в своем Фейсбуке разместила видеообращение, в котором, давясь слезами, рассказала о том, как ужасно ей живётся.

«Сейчас я живу в мотеле на окраине Нью-Джерси. Я совершенно одна, маленькая женщина 160 см ростом. У меня нет никого, кроме моего психиатра. Он лучший человек на земле, который говорит мне, что я — его герой. И это - то единственное, из-за чего я сейчас живу. Я знаю, что я лишь одна из миллионов людей, которые страдают так же, как и я. Но у них нет таких ресурсов, как у меня. Психические заболевания - это как наркотик. Им плевать, кто ты". Так же 50-летняя Шинаэд сказала, что ее семье на нее плевать, и что о ней никто не хочет заботиться. Через несколько дней фаза депрессии, судя по всему, прошла, и в Фейсбуке появился новый пост, в котором артистка сообщила, что она дома, с ней все в порядке, и она окружена вниманием и заботой. Певица так же поблагодарила всех за участие.

Напомним, что в конце 2015-го года О'Коннор уже пугала до смерти своих подписчиков, рассказывая о том, что планирует покончить с собой. Также она рассказала, что и дети, и муж довели ее до того, что она оказалась в "ужасной череде предательств" и жила в "ужасающей жестокости" (потом родственники опровергли эту информацию с большой обидой). Видимо, благодаря правильно подобранному лечению, почти два года певица чувствовала себя нормально.