Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды9 августа 2017 10:17

Александр Олешко ушел с Первого «по-хорошему»

Ведущий ответил на заявление бывшего работодателя о своем увольнении
Актер и телеведущий Александр Олешко

Актер и телеведущий Александр Олешко

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

После того, как «КП» рассказала об уходе Александра Олешко с Первого канала, узнав об этом из своих источников, информацию был вынужден подтвердить сам канал.

«Александр Олешко не работает на Первом канале около полугода. Поскольку для ведущего не было подходящих проектов, с ним решили расстаться и не продлили контракт на 2017 год», - сообщила пресс-служба.

Сейчас Олешко готовится к премьере новой программы на НТВ: он будет вести шоу «Ты супер. Танцы». Александр пребывает в прекрасном настроении:

- Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего, - подчеркнул он. - Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года. Руководству Первого канала от души спасибо за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности. Всем, с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело. Будучи свободным художником, принял предложение, от которого не мог отказаться. Где бы и с кем бы ни находился, главной остаётся задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение! Зритель знает, это от души. Миру мир!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Первый канал» назвал причину увольнения Александра Олешко

«Первый канал» назвал настоящую причину увольнения телеведущего и актера Александра Олешко. Он вел шоу «Минута славы», «Один в один!» и «Точь-в-точь» (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Малахов заберет с собой c Первого канала Дану Борисову и Диану Шурыгину

Увольнение Малахова — главный фарс российского ТВ в этом августе: неудивительно, что все вокруг пытаются немного на этом заработать. Если не денег, то хотя бы минуту славы. Полузабытая Катя Гордон посвящает Андрею пафосные стихи («Малахов ушел… Не из жизни, а хуже — с канала»), подающий надежды ютюбер Антон Ходячев записал песню («Песня сделала мой день!», - отреагировал адресат) (подробности)