Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды13 августа 2017 17:35

Шоу «Голос» 6 сезон: стал известен состав жюри

В кресла жюри шестого сезона шоу Голос возвращается "золотой состав"
Новый состав жюри шоу "Голос" в шестом сезоне

Новый состав жюри шоу "Голос" в шестом сезоне

Фото: Первый канал

Сколько веревочке ни виться, а концу — быть.

Вот и оглашен состав наставников на шестой сезон «Голоса».

Триумфальное возвращение Александра Градского — и Пелагеи уже в качестве мамы — состоялось.

Звездный состав жюри

Звездный состав жюри

Фото: Первый канал

Как мы писали, креативщики проекта обсуждали несколько вариантов состава: абсолютно новый, абсолютно старый и смешанный — известные артисты плюс звезды «Голоса». Победило крыло консерваторов, которые настояли на том, что все новое — хорошо забытое старое.

Так мы получили в шестом сезоне возвращение «золотого состава» судей проекта: Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

Двое из четырех так или иначе работали в проекте — взрослом и детском.

А вот Градский так и не смог пережить поражение от Григория Лепса в четвертом сезоне и из «Голоса» исчез. Как оказалось, ненадолго.

Кстати, Александр Борисович времени зря не тратил — и игровую форму не растерял. Мэтр не только смотрел каждый выпуск «Голоса-5», который пропускал, но и, как говорят, победительницу угадал с первого выпуска! Сразу после первого выступления Дарьи Антонюк он позвонил старшему редактору проекта и сказал, что эта девочка выиграет.

Съемки "Голоса" вот-вот начнутся!

Съемки "Голоса" вот-вот начнутся!

Фото: Первый канал

Как уже сообщала «КП», на слепые прослушивание придет целая когорта известных в мире шоубиза персонажей: Нина Шацкая, финалист первого сезона «Голос.Дети» Ивайло Филиппов, экс-вокалист «Белого орла» Александр Ягья, «фабриканты» Юрий Титов и Арсений Бородин.

Съемки проекта вот-вот начнутся — мы будем держать вас в курсе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница пятого сезона шоу «Голос» Дарья Антонюк: «Я говорила Панайотову, что он выиграет»

- Я в шоке, - задыхаясь, откашливается Даша. - Не понимаю, что происходит! Конечно, есть счастье и Новый год. Но я не понимаю, как.

И это все, что нужно знать о проекте «Голос». Шок! Похожее было во втором сезоне шоу, когда выигрывать уже приготовилась Наргиз Закирова. А люди отдали голоса Сергею Волчкову. Но все равно эффект был не таким сногсшибательным. (подробности)