Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 августа 2017 11:30

Абрамович, смотри, что потерял: Наталья Штурм прикрыла обнаженную грудь ломтиками лосося

Первая любовь миллиардера сделала фото топлесс, путешествуя по Норвегии [фото]
Наталья Штурм устроила пикантную фотосессию в Норвегии. Фото: instagram.com/nataliashturm

Наталья Штурм устроила пикантную фотосессию в Норвегии. Фото: instagram.com/nataliashturm

Певица Наталья Штурм не устаёт радовать подписчиков своего Инстаграма откровенными снимками. 51-летняя артистка путешествует по Норвегии и, что ни день, пополняет страничку эротическими зарисовками своего путешествия. Звезда 90-х, чья громкая эстрадная слава осталась в прошлом, теперь штурмует другие вершины: Наталья пробует себя в качестве модели в стиле "ню". Видимо, исполнительница хита "Окончен школьный роман" твёрдо решила затмить в соцсетях славу другой эротической звезды постсоветской эпохи - актрисы Елены Кондулайнен, которая в своё время прогремела как "первый секс-символ СССР". Путешествуя по фьордам Норвегии, Наталья смело обнажилась на фоне живописных скал, дополнив и без того эффектный пейзаж видом своей голой груди. Певица снялась на фоне озера топлесс, слегка прикрыв пышный бюст ломтиками лосося.

- Я знаю, что ждёте визитную карточку Норвегии, - сообщила Наталья своим фолловерам. - Долго стояла, ждала, и норвежские лососи прыгнули, куда надо модераторам. Даёшь #норвежская рыбалка на наживку!

Неизвестно, как отреагировало Норвежское министерство по туризму в ответ на такую небанальную рекламу красот своей северной страны. А вот подписчики Инстаграма певицы посоветовали ей делать менее откровенные отпускные снимки. Тем более, что Наталья уже не впервые экспериментирует с едой. Ранее певица публиковала на своей страничке фото топлесс, на которых она прикрывала оголенные прелести ломтиками бекона, листьями и даже огурцами.

Я знаю что вы ждёте визитную карточку Норвегии. Долго стояла, ждала и норвежские лососи прыгнули куда надо модераторам. Даёшь #норвежскаярыбалка на наживку! #рыбачка #открытканорвегии #искусство #артхаус #моягеография

Я знаю что вы ждёте визитную карточку Норвегии. Долго стояла, ждала и норвежские лососи прыгнули куда надо модераторам. Даёшь #норвежскаярыбалка на наживку! #рыбачка #открытканорвегии #искусство #артхаус #моягеография

Фото:

Совпадение или нет, но артистка начала активно выкладывать свои фото топлесс после того, как стало известно о разводе миллиардера Романа Абрамовича с третьей женой Дарьей Жуковой. Когда-то Наталья Штурм была школьной любовью будущего олигарха. Наташа и Рома учились в одном классе, и будущий губернатор Чукотки был безответно влюблён в яркую брюнетку. Об этом Наталья написала в своей автобиографической книге "Любовь цвета крови", которую она на презентации в 2006 году посвятила Абрамовичу.

"Рома не нравился девочкам, - рассказывает Штурм в своей книге. - Мы учились с Ромой Абрамовичем в одном классе в школе № 232 города Москвы. Рома ухаживал за мной. А мне нравился мальчик Женя из параллельного. Он был симпатичнее. Если бы я приняла ухаживания Ромы, то, наверно, (...) Рома не стал бы олигархом. Ездил бы со мной по концертам в должности директора коллектива «Ягодки». За тысячу у. е. в месяц..."

Небо, подкинь немножко солнышка! #фьерды #norway #rainyday

Небо, подкинь немножко солнышка! #фьерды #norway #rainyday

Фото:

Вероятно, останься Абрамович вместе с Натальей, он действительно не стал бы миллиардером. Но, возможно, был бы гораздо счастливее в семейной жизни. Не зря же с тех пор Роман Аркадьевич успел трижды жениться - олигарх словно искал свой идеал, но так и не нашёл его. Кто знает, может быть Наталья разбила ему тогда сердце, и это сказалось на личной жизни бизнесмена гораздо сильнее, чем это может показаться со стороны.

Так или иначе, но 50-летний Абрамович сейчас снова свободен и снова завидный жених. Наталья тоже не замужем. С 2003 по 2005 годы артистка жила в браке с бизнесменом Игорем Павловым, которому она в 2004 году родила сына Арсения. У Штурм так же есть старшая дочь Елена от предыдущих отношений.