
Фото: Первый канал.
На канал «Россия 1» Андрей Малахов перешел с «приданым»: самыми популярными героями «Пусть говорят», истории которых он намеревался раскручивать и на новой работе. Так, известно, что в шоу «Прямой эфир» скор появится Дана Борисова, которая избавилась от привязанности к сильнодействующим препаратам благодаря Малахову.
А вот с Дианой Шурыгиной вышел казус. Обо всех событиях в ее жизни первым неизменно сообщал либо сам Малахов, либо его журнал «StarHit». В недавнем интервью НТВ Диана призналась, что испытывает глубокую благодарность к Андрею. Но при этом... согласилась принять участие в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале.
- В этом году Диане исполнилось 18, а значит, она достигла того возраста, когда ее можно подвергнуть проверке на детекторе лжи. Что и произойдет в ближайшем выпуске программы «На самом деле» в этот четверг, - сообщили «КП» в съемочной группе. - Диане придется ответить, действительно ли Сергей Семенов бил ее в этот вечер, было ли совершенно изнасилование и предлагали ли ее семье миллион, чтобы она изменила показания в суде.
Оппонентом Дианы станет сестра Сергея Семенова - Екатерина, которая пришла защитить и подтвердить невиновность своего брата.
Напомним, уроженка Ульяновска Диана Шурыгина получила всероссийскую известность, когда в шоу Малахова рассказала о том, что ее изнасиловали на пьяной вечеринке. Тогда девушка была еще несовершеннолетней. Вина Сергея Семенова была доказана в суде, он отбывает наказание, однако многие зрители считают, что «Шурыгина засадила невиновного». Пять выпусков «Пусть говорят» на эту тему имели оглушительный рейтинг, но они же стали причиной обвинений в аморальности в адрес Малахова.

Фото: Первый канал.
«Сколько рюмок водки выпила в тот вечер Диана? Употребляли ли на этой вечеринке наркотики? Диане Шурыгиной придется пошагово вспомнить все, что происходило в этот вечер - эксперты и детектор лжи дадут ответы, насколько она правдива», - интригуют на Первом канале. Эфир состоится 31 августа в 18.45 мск.
Появление Шурыгиной на Первом - своеобразная оплеуха Малахову и «ответка» за певца Евгения Осина, у которого проблемы с алкоголем. Осин — лакомый кусок для скандальных ток-шоу, и первым тут был Первый канал, где уже вышел один выпуск шоу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, посвященный страдающему артисту. Но команда Малахова подсуетилась и уговорила Осина лечь в наркологическую клинику, где уже лечится Дана Борисова — чтобы подробно рассказать об этом в «Прямом эфире». И вот коварного Малахова настигла «месть» бывших коллег…
ПРЯМАЯ РЕЧЬ
- Диана мне показалась милой и ранимой девочкой, на которую свалилась сумасшедшая популярность, и она совершенно не понимает, как с этим со всем справиться и что с этой популярностью делать, - рассказал нам Дмитрий Шепелев. - На съемках у Дианы был бешеный пульс. Говорить на детекторе лжи о том, что с ней произошло, вспоминать и переживать заново все, что случилось в апреле 2016 года - очень тяжело, и я сопереживал ей с первой до последней минуты съемок. Какой бы комедийный образ со всеми этими ее "чуть-чуть" и "на донышке" не создавался у зрителей, как бы ее ни высмеивали или ненавидели, говорить об этой вечеринке и всем, что с ней произошло, очень непросто. Я сочувствую Диане. Наша программа - единственная, в которой зрители увидят настоящую Диану Шурыгину, без маски.