Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Происшествия9 сентября 2017 11:37

Пассажирка рейса Москва-Красноярск устроила дебош и укусила полицейского

Капитан воздушного судна принял решение не брать с собой ругающуюся матом женщину
В настоящее время выясняются все обстоятельства нарушения общественного порядка на борту воздушного судна

В настоящее время выясняются все обстоятельства нарушения общественного порядка на борту воздушного судна

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Самолет рейсом «Москва-Красноярск» 9 сентября отправился без одной пассажирки. Во время посадки в аэропорте "Домодедово" женщина вела себя довольно некультурно в отношении бортпроводников. Терпеть хамство стюардессы не стали и сообщили о возмущающейся пассажирке командиру судна. Недолго думая, он решил, что спокойнее будет лететь без нее, и обратился в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово. Пока на борт самолета шли полицейские, женщина продолжала ругаться матом и истерить.

Через несколько минут пришли полицейские и попросили женщину покинуть самолет. Но та заявила, что полетит в Красноярск. Тогда сотрудники правоохранительных органов стали выводить ее. Истерике женщины не было предела и она даже укусила за руку одного из полицейских.

В настоящее время выясняются все обстоятельства нарушения общественного порядка на борту воздушного судна.

- При снятии женщины с самолета она укусила одного из сотрудников полиции за руку. Женщина доставлена в дежурную часть. В настоящее время гражданка направлена на медицинское освидетельствование. Выясняются все обстоятельства происшествия, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.