Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды23 сентября 2017 19:30

Теперь мы видели все: Ольга Бузова пришла на вручение музыкальной премии в прозрачном комбинезоне на голое тело

Наряд телеведущей не скрывал практически ничего [фото, видео]
Ольга Бузова обожает эпатировать публику на красных дорожках.

Ольга Бузова обожает эпатировать публику на красных дорожках.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Ольга Бузова – мастерица эпатировать публику, благо, за плечами у телеведущей суровая школа «Дома-2». Сняться обнаженной в фотосессии, спеть на сцене в нижнем белье и искупаться топлесс на тропическом острове – Оля готова изумлять своих поклонников 24 часа в сутки. Но в таком виде телеведущая и начинающая певица еще не появлялась на людях: минувшим вечером она прошла по красной дорожке в совершенно прозрачном наряде. Бузова прибыла на вручение музыкальной премии Musicbox в кружевном комбинезоне, который не скрывал от взглядов окружающих практически ничего.

Ольга Бузова появилась на премии Musicbox в прозрачном комбинезоне на голое тело!

Ольга Бузова появилась на премии Musicbox в прозрачном комбинезоне на голое тело!

Фото:

Черный наряд Ольги уже прозвали «бесстыжим» - безусловно, он далеко обошел все мини и декольте других участниц мероприятия. Томно потирая ягодицы и поворачиваясь перед фотокамерами, Бузова гордо продемонстрировала, чем ее наделила матушка-природа. А потом, как водится, опубликовала видео своего модного триумфа в Инстаграме.

- Только что. Я. На красной ковровой дорожке премии, - подписала Ольга видеоролик, добавив свой любимый хэштег «мои люди всегда со мной».

Всего за два часа видео Бузовой и ее прозрачного наряда набрало почти полтора миллиона просмотров.

Телеведущая продемонстрировала "тылы", обтянутые прозрачным кружевом. Фото: кадр видео.

Телеведущая продемонстрировала "тылы", обтянутые прозрачным кружевом. Фото: кадр видео.

Триумф Бузовой обернулся полным провалом для ведущей церемонии Анны Грачевской. Оля и Аня, не сговариваясь, пришли на одно и то же мероприятие в почти совершенно одинаковых нарядах. Черные прозрачные комбинезоны сшил отечественный дизайнер, который по доброте душевной одел обеих девушек совершенно идентично. Однако после «королевы скандала» Ольги Бузовой голый демарш экс-супруги создателя «Ералаша» остался практически незамеченным – все внимание зрителей было приковано исключительно к звезде «Дома-2».

Анна Грачевская надела такой же наряд, как у Бузовой

Анна Грачевская надела такой же наряд, как у Бузовой

Фото: Евгения ГУСЕВА

Напомним, с недавних пор Ольга позиционирует себя не только как телеведущая и модель, но и как певица. Вокальные данные начинающей исполнительницы ее коллеги по шоу-бизнесу предпочитают не комментировать, дипломатично отвечая журналистам, что Оля «поет от души».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лишь бы ты ходила голая рядом: Ольга Бузова и экс-жена главы «Ералаша» появились в одинаковых полностью прозрачных нарядах

Все помнят историю, как итальянская актриса Джина Лоллобриджида и Элизабет Тейлор на Московском кинофестивале появились в абсолютно одинаковых платьях. Хотя это и было аж в 1961-м году, но запомнилось навсегда. Правда, платья Элизабет и Джины по сравнению с теми, в которых пришли на премию Ольга Бузова и Анна Грачевская, были верхом целомудрия. Голливудские дивы точно лишились бы разума и пытались бы прикрыть наших звёздочек, решив, что они по случайности пришли в свет в исподнем (подробности)