Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды28 сентября 2017 10:40

Николай Басков о своей свадьбе с Лопыревой: «Валентин Юдашкин сшил для Вики платье!»

Звездная пара рассказала о приготовлениях к торжеству Андрею Малахову
Николай признался, что подарил любимой кольцо в 7 карат

Николай признался, что подарил любимой кольцо в 7 карат

Фото: Евгения ГУСЕВА

Сегодня Николай Басков и Виктория Лопырева станут героями программы «Андрея Малахов. Прямой эфир». Напомним: свадебное торжество назначено на 5 октября в Грозном. На программе выяснилось, что свидетелями на свадьбе будут певица Валерия (по словам артистки, она получила приглашение от жениха) и Рамзан Кадыров. Накануне торжества жених не только отказался от костюмов со стразами, но и перестал быть блондином, перекрасившись в более темный оттенок. Плюс ко всему Николай признался, что подарил любимой кольцо в 7 карат. Знакомый пары телеведущий Владимир Березин поведал о том, как будет проходить свадьба года.

— Если торжество пройдет по чеченским традициям, то Вике придется стоять пять часов и встречать гостей. А жених в это время будет находиться в отдельной комнате, — поведал Березин.

— И целоваться молодым нельзя. И выпивать тоже, — подытожил друг Баскова продюсер Иосиф Пригожин.

Жених готов подписать брачный контракт

Еще недавно сообщалось, что Виктория заказала платье у ливанского дизайнера. Однако, по словам Николая Баскова, у нее уже есть готовый наряд от российского кутюрье Валентина Юдашкина.

— Платье не надо заказывать. У Вики осталось новое платье от Юдашкина, когда она не вышла замуж за футболиста Федора Смолова, — шутил Николай. — Что касается брачного контракта (такой вопрос тоже прозвучал в студии), то я готов его подписать. Мне для любимой ничего не жалко. (Смеется.)