Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды2 октября 2017 16:47

Сон и голод: Вайкуле рассказала, как в 63 года сохраняет фигуру и совершенный цвет лица

Бьюти-секреты звезды очень просты
Сон и голод: Вайкуле рассказала, как в 63 года сохраняет фигуру и совершенный цвет лица

Сон и голод: Вайкуле рассказала, как в 63 года сохраняет фигуру и совершенный цвет лица

Лайме Вайкуле 63 года, а выглядит она не менее великолепно чем София Ротару. Поклонники звезд уже начали подозревать, что нестареющие певицы знают какие-то бьюти-секреты, которые позволяют им не только хорошо смотреться даже на снимках папарацци, но и давать многочасовые концерты, при этом оставаясь бодрыми и полными сил. Так есть ли эти секреты?

Недавно в интервью Лайма Вайкуле призналась, что они очень просто – это сон и здоровый образ жизни. На вопрос о том, какого режима питания придерживается артистка, она ответила, что просто мало ест.

«Могу существовать вообще без пищи. Практикую голодание. Однажды продержалась 15 дней на воде. Испытала такое счастье! Уверена, что в это время все болячки исчезают, организм сам «съедает» ненужное. Он умный компьютер», — призналась Лайма.

Как оказалось, певица с детства не ест мясо. «Для меня была настоящая трагедия, если мама давала супчик, а там плавал кусок говядины. Сразу его вынимала», — вспоминает Вайкуле. Звезда объяснила, что она вегетарианка «не по убеждениям», а «родилась такой».

«Мой внешний вид во многом зависит от сна и образа жизни. Говорят, что до 30 лет мы живем взаймы у собственного тела, а оно у нас -весь оставшийся век. В то время, когда сверстники активно расходовали внутренние ресурсы, я берегла силы», - рассказала звезда корреспонденту «Стархит».

Надо отметить, что чуть ранее в интервью "КП" артистка рассказала, что серьезно дружит со спортом, время от времени меняя виды активности.

"То у меня бег, то у меня лыжи, то бассейн. Стараюсь менять увлечения, потому что одно и то же надоедает. Но дело не только в спорте, главное - беречь себя изначально, иначе потом поздно будет. Я только в 40 лет закурила и стала выпивать… Не в смысле «напиваться». Могу выпить с друзьями у себя дома уже после фестиваля. Не во время работы", - признавалась она.

Также артистка раскрыла секрет счастливого брака, ведь она уже более сорока лет вместе со своим избранником – Андреем Латковским.

«Любые отношения – это двустороннее движение. Не бывает так, что один старается, а другой – нет. Оба должны. Честно, давно перестала считать, сколько мы рядом. Но раз такой срок, значит, нашли друг друга. Мне было 16 лет, когда познакомились, а в 19 уже "женились", - подытожила звезда.