Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Происшествия4 октября 2017 13:42

Заправщик залил пеной курившего на болгарской АЗС пассажира

Молодой человек спокойно принял "противопожарный душ" [видео]
Заправщик залил пеной курившего на болгарской АЗС пассажира

Заправщик залил пеной курившего на болгарской АЗС пассажира

Фото: скриншот с видео

В Болгарии сотрудник заправки решил проучить пассажира автомобиля, пренебрегшего всеми правилами безопасности и курившего в непосредственной близости от бензоколонки. Сделал он это в соответствии с противопожарными нормами, пустив в ход огнетушитель. Камера наблюдения зафиксировала забавный инцидент, произошедший еще 8 августа на АЗС в Софии.

Молодой человек закурил еще по пути, стряхивая пепел через окно, а, очутившись на заправке, и вовсе вышел из салона и продолжил затягиваться буквально в метре от бензоколонки. На это обратил внимание водитель соседней машины, но промолчал. Тишину соблюдал и сотрудник АЗС, вознамерившийся преподать урок нерадивому клиенту. Без лишних слов подойдя к колонке, он вытащил огнетушитель и залил нарушителя и салон машины белым порошком.

Только после того, как сигарета была потушена, последовали объяснения с указанием на плакаты, запрещающие курить на заправке. Молодой человек — им оказался студент местного университета — на удивление спокойно отнесся к противопожарному душу, хотя позже и высказал пару претензий сотруднику АЗС.