Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды6 октября 2017 14:35

Кети Топурия откровенно рассказала о разводе со Львом Гейхманом

И призналась, что, несмотря на проблемы, им удалось сохранить дружбу
С Львом Гейхманом Кети встречалась четыре года до их свадьбы. Пара поженилась в 2013 году. Фото: Инстаграм.

С Львом Гейхманом Кети встречалась четыре года до их свадьбы. Пара поженилась в 2013 году. Фото: Инстаграм.

У Кети Топурии был непростой год. После того, как пресса опубликовала в феврале фотографии певицы с отдыха в Таиланде, где она якобы развлекалась с певцом Гуфом, солистку группы А studio буквально преследовали по пятам папарацци. Ведь красавица была в это время замужем за банкиром Львом Гейхманом и получалось, что певица изменяла ему. При чем делала это в открытую. Ни пара, ни Гуф пикантную ситуацию почти тогда не комментировали и только гораздо позже рэпер признался, что они с Кети просто друзья и она помогала ему выбираться из наркозависимости. А тем временем, в прессе активно муссировались слухи о том, что звездная семья развелась. Несмотря на "просто дружбу" между двумя звездами. Правда, рассталась пара еще якобы до скандальной съемки. Однако, окружение певицы опровергала эту информацию.

И вот спустя восемь месяцев его главная героиня все же решила расставить точки над i. В начале сентября Топурия сама сообщила, что ее брак распался через три года после свадьбы. И сейчас она свободна.

«Всё, что касается моей личной жизни, я не комментирую никогда. Даже когда мы с моим бывшим мужем пришли к этому решению, то я всё равно не говорила об этом. Но в какой-то момент столько вопросов возникло, что я поняла — лучше сделать комментарий, чтобы не было всех этих сплетен. Мне не хочется развивать эту тему!» — высказалась Кети в интервью каналу RU.TV.

Также звезда намекнула на возможную причину расставания с супругом — у нее новые отношения с другим мужчиной. Певица отметила, что ей хотелось бы избежать пересудов, если ее заметят в компании молодого человека.

«Не дай бог потом кто-то кого-то с кем-то увидит и подумает: „Как же так, она же замужем!“ С мужем у нас очень хорошие сейчас отношения, но в жизни всякое бывает… А еще у нас есть Оливия. Короче, все хорошо!» — подытожила Топурия.

Кстати, недавно Кети опубликовала проникновенный пост в инстаграме, где поблагодарила бывшего супруга за то, что он подарил ей такую замечательную дочку.

- Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия, - обратилась артистка к бывшему мужу. - Я тебя очень люблю, хотя мы и не вместе давно, я все равно тебя люблю, мы семья. Мы дружим, и это навечно.

А чуть ранее, мать певицы призналась, что у ее дочери с банкиром был гостевой брак. Лев Гейхман почти все время проводит в Лос-Анджелесе, где у него бизнес. А Кети с дочкой живут в Москве. И чтобы встретиться, кому-то из них нужно было все время пересекать океан.

Мама Кети Топурии рассказала, что у ее дочери с банкиром был гостевой брак

Мама Кети Топурии рассказала, что у ее дочери с банкиром был гостевой брак

Фото:

- Конечно, Лев приезжает. Например, в декабре был, все новогодние каникулы провел с Кети и дочкой и уехал, - рассказывала Наталья Топурия. – Он обычно проводит в Америке два-три месяца, а затем едет в Россию.

Эта ситуация не слишком нравилась маме солистки группы «A-Studio»: Оливия видит отца от случая к случаю – о каком воспитании в такой ситуации может идти речь?

С Львом Гейхманом Кети встречалась четыре года до их свадьбы. Пара поженилась в 2013 году – на торжестве в честь их бракосочетания гуляла вся светская Москва. 15 июня 2015 года Кети родила дочь Оливию.