Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды8 октября 2017 15:54

Пародия Самбурской на Бузову: у Ольги нашлись звезды-защитники

Сама Ольга Бузова игнорирует пародию Самбурской и презентует дебютный альбом [видео]
Оля поет. Оля дает концерты. Оля выпускает дебютные альбомы

Оля поет. Оля дает концерты. Оля выпускает дебютные альбомы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пока Гоша Куценко устраивает недоактрисе и недопевице откровенный стеб в соцсетях, а его товарищи-звезды одобрительно лайкают его демотиваторы, сама героиня торжества продолжает увеличивать свою армию фанатов.

Но видно кто-то либо завидует успеху Бузовой, либо хочет еще больше подогреть интерес к ней или к себе. Ведь, как известно, скандал - лучший способ прославиться.

Вопрос популярности ведущей «Дом-2» не смог обойти проект «Новая фабрика звезд». Там на Олю сняли пародию. Вместе с одним из участников карикатуру на Бузову исполнила актриса Настасья Самбурская, тоже очень популярная в соцсетях. Оба закончили свой номер перечеркнутой надписью «Фанера».

Все ждали реакции оригинальной исполнительницы. Но плевать хотела на это все Ольга Бузова. Оля поет. Оля дает концерты. Оля выпускает дебютные альбомы.

- Пока некоторые, чтобы их музыкальное творчество заметили, делают на меня пародии, я, выпустив вчера свой дебютный альбом, #ПодЗвукиПоцелуев, который за 15 минут возглавил #iTunes, сразу после премьеры поехала на студию, и продолжаю работать, - ответила на насмешки Бузова, а заодно анонсировала свой московский концерт.

У 31-летней телеведущей нашлись звездные защитники. Анастасия Сланевская, известная как певица Слава, неожиданно для поклонников, защищая Бузову, призналась, что сама пела под «плюс»:

- Все привет! Хочу сказать в защиту Оленьки Бузовой. В принципе, ей моя защита не нужна, у нее и так все хорошо. Тут недавно мой любимый хороший продюсер Виктор Дробыш и Стася Самбурская… Я их очень люблю и уважаю, но, в данный момент, я с ними не согласна. Я считаю, что такое трудолюбие достойно уважения.

Я, например, пять лет пела под фанеру и почему-то это никогда никого не смущало. Сейчас я уже 15 лет пою на сцене, 10 из них пою живьем. А пять лет я тогда училась, потому что никаких музыкальный институтов не заканчивала.

Все думали, что я какая-то проститутка или стриптизерша после клипа «Попутчица». Хотя это абсолютно неправда, неправильно. Я тоже делала вид, что меня это не обижало, хотя мне было неприятно. Думаю, Оле, несмотря на внешнее спокойствие, тоже все это неприятно. И как-то неоправданно все это говорить. Ольга еще научится петь, а поклонники ее любят. И пусть любят, - вступилась Слава за теперь уже коллегу.