Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды18 октября 2017 22:35

«Грудь - моя кормилица и главная конкурентка»: Анна Семенович показала, какой бюст у нее был в 17 лет

Певица снова дала поклонникам повод поспорить о натуральности своих форм [фото]
Анна Семенович поделилась юношеской фотографией. Фото: Инстаграм.

Анна Семенович поделилась юношеской фотографией. Фото: Инстаграм.

Пышные формы Анны Семенович давно не дают покоя ее поклонникам: многие уверены, что бюстом четвертого размера певицу наградила не природа, а скальпель хирурга. До своей карьеры в группе «Блестящие» Анна серьезно занималась фигурным катанием и выступала за сборную страны, а, как известно, фигуристки – девушки субтильные и хрупкие. Именно этот факт и заставлял многих поклонников Семенович верить, что она лукавит насчет натуральности своих форм. Но теперь у подписчиков Инстаграма певицы больше нет поводов сомневаться. На своей страничке Анна выложила фотографию из личного архива, сделанную лет 20 назад. На снимке певице всего 17 лет. Фотография наглядно демонстрирует, что уже в юности Аня Семенович могла похвастаться пышными и женственными формами.

- Мне тут 17 лет. Я ещё вовсю занимаюсь фигурным катанием и планирую стать Олимпийской чемпионкой, учусь на первом курсе Физкультурного института, сдаю зачеты, живу вместе с родителями и спорю с младшим братом, - рассказала Анна Семенович историю необычного снимка. - Выгляжу вполне счастливой молодой девушкой, в меня сразу влюблены два самых завидных парня из института, но мне не до любви, я готовлюсь к своему первому Чемпионату мира. У меня совсем нет свободного времени, и это то самое мгновение, когда я гуляю с родителями и братом на ВДНХ.

Мне тут 17 лет.

Мне тут 17 лет.

Фото:

По словам артистки, с самой юности у нее был очень плотный график, и всегда не хватало свободного времени на общение с семьей. Поэтому она так ценит редкие моменты, которые проводит с близкими, и старается наслаждаться каждой минутой своей жизни.

- В моей жизни так мало было таких моментов, когда вот так, всей семьёй мы вместе отдыхали, я всю свою жизнь «очень занята», - призналась Семенович. - Я всю жизнь чего-то достигаю и куда-то бегу и, если честно, мне это доставляет удовольствие, видимо, я такой активной родилась.

Поклонники оценили милую юношескую фотографию звезды и сделали вывод: на снимке у Семенович бюст как минимум третьего размера. Так что ее знаменитые формы – действительно натуральные.

- Вот такие фото и надо выкладывать, когда кто-то говорит о пластике, - пишут фолловеры звезды в комментариях.

Мы вам с Мишелькой желаем хорошего дня

Мы вам с Мишелькой желаем хорошего дня

Фото:

Сама Семенович с иронией относится к обсуждению своей фигуры. Увидев, какой эффект в Инстаграме произвела ее юношеская фотография, певица даже посвятила своей груди проникновенный пост в соцсетях. Артистка назвала ее «своей кормилицей» и призвала поклонников поднять тост за ее прелести.

- Все-таки грудь моя – кормилица моя и главная конкурентка, - призналась Анна Семенович. - Чего я только в жизни не делала: медали на льду для страны зарабатывала, в группе популярной пела, телевизионные программы веду, в кино снимаюсь, песни-клипы записываю, по гастролям езжу. А все внимание все равно ей достается! Я даже ревную к её многолетней славе во всех СМИ. Вот и сегодня снова в топе новостей мое «сокровище». Такое впечатление, что пышная грудь в нашей стране только у меня есть. Ну, что уж тут поделаешь. Мы с грудкой передаем вам привет, благодарим за внимание. Я сегодня вечером решила даже встретиться с подружками, открыть бутылочку хорошего вина и выпить за нее, родную и любимую! И если вы, мои дорогие так внимательно и с таким интересом следите именно за этой частью меня, то предлагаю и вам сегодня поднять бокал за грудь Ани Семенович. Ей это будет приятно.