Boom metrics
Происшествия25 октября 2017 10:01

Женщина с тесаком сломала дверь соседу в Красноярске

Кроме этого агрессивная соседка оголилась на камеру [видео]
Соседка вооружилась тесаком

Соседка вооружилась тесаком

Фото: скриншот с видео.

Необычная соседская ссора произошла в городе Красноярск в одном из домов на улице Сергея Лазо — разъяренная женщина в халате накинулась с тесаком на дверь соседа, который мешал ей шумным ремонтом. Мужчина сумел снять ее действия на камеру мобильного телефона.

На видео слышны удары, далее в кадре появляется полная женщина в халате, которая монотонно рубит тесаком дверь. На вопрос снимающего о том, что же она делает, соседка начала кричать и ругаться нецензурной бранью.

«А ты не видишь?! Сыночка, уйди туда, *****. Уже всех довел! Целый год тут!» - посетовала на шум вооруженная женщина.

«Это не я, у вас тут три квартиры делается здесь», - пояснил ей автор видео.

Но соседка не вняла его словам и продолжила ругань. В какой-то момент на лестничную клетку спустился ее супруг, который забрал у жены тесак и попросил ее пойти с ним домой, но безрезультатно. Женщина продолжила скандал.

«Всем мозги ******! Вот, видел! Видел?!» - закричала она, задрав халат показав пятую точку, снимавшему ее мужчине.

На этом дама не успокоилась и продолжила поносить оператора на чем свет стоит. В какой-то момент последний просто перестал снимать.

Как рассказал сам автор видео, такой инцидент произошел впервые. Мужчина написал заявление в полицию и ждет результатов.