Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды30 октября 2017 7:51

Стало известно, почему Регина Тодоренко решила покинуть шоу «Орёл или решка»

Телеведущая закончила съемки последнего сезона
Регина Тодоренко покидает проект "Орел и решка".

Регина Тодоренко покидает проект "Орел и решка".

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Регина Тодоренко – один из «долгожителей» проекта «Орел и решка» и можно сказать, уже лицо этого шоу, поэтому когда в прессе появились слухи, что девушка покидает проект, сначала в них никто не поверил. Но, судя по всему, «кругосветка» Тодоренко действительно подошла к концу. Как рассказала сама телезвезда журналистам, к уходу ее подтолкнул тяжелый период в жизни.

Каждое новое путешествие требовало от неё серьезного преодоления себя. Всё началось с кругосветного путешествия, в котором Регина побывала в 2016 году. Тогда Тодоренко целых восемь месяцев не имела возможности оказаться рядом с семьей. Разумеется, она была на связи с любимыми, но невозможность обнять маму или подруг выбивала Регину из колеи. Не могла видеться девушка и со своим любимым.

#Корфу #reginatodorenko #регинатодоренко #регинатодоренко Стилист - @irushairusha Платье - @a.g.p

#Корфу #reginatodorenko #регинатодоренко #регинатодоренко Стилист - @irushairusha Платье - @a.g.p

Фото:

За время своей работы Тодоренко побывала в более чем 100 странах. Часто, чтобы добраться до пункта назначения, ведущая и съемочная группа должны были поменять несколько стран и самолетов. Постоянный недосып сказывался на нервной системе Тодоренко. Здоровье стало сдавать, в итоге Тодоренко приняла решение покинуть телепроект.

Жизнь прекрасна
Sweet 27 #hbday #регинапутешественница #Ре Шляпа - @mdws_hats Платье - @iamstudio Фото - @oleg.avilov

Жизнь прекрасна Sweet 27 #hbday #регинапутешественница #Ре Шляпа - @mdws_hats Платье - @iamstudio Фото - @oleg.avilov

Фото:

Но надо отметить, что Регина полна энтузиазма делать что-то новое Недавно, она намекнула поклонникам, что готовится к серьезным переменам в жизни. «Вы никогда не задумывались о том, что занимаете чье-то место? А ведь кто-то наверняка душу бы продал, чтобы быть там, где сейчас находитесь вы; кто-то бы отдавался полностью любимому делу! И вы наверняка любите свою работу и знаете, что выполняете ее хорошо, но уже без былого энтузиазма, без искры в глазах, а ведь так хочется выжать максимум, вдавить педаль в пол... А мысли ваши уже совсем далеко, они жаждут новых педалей, нового автопрома, чтобы двигаться в другом направлении, еще быстрее, и чтобы риски больше , и чтобы ставки выше!» — поделилась недавно Регина.

На прошлой неделе закончились съемки очередного сезона «Орел или решка», который стал последним для Регины. Сейчас Тодоренко ненадолго уйдет в отпуск для того, чтобы выспаться, а после займется поисками новой работы. Кроме того, девушка не планирует оставлять и свою певческую карьеру, которая резко пошла в гору после участия в проекте «Голос» на Первом канале.