Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды30 октября 2017 11:42

Жена арестованного водителя умоляет Анастасию Волочкову не отнимать у ее детей отца

София Скиртач попросила известную балерину простить ее мужа
Супруга Александра Скиртача Анастасии Волочковой: "Анастасия, я умоляю вас, оставьте нашу семью в покое.!" ФОТО Кадр из передачи НТВ

Супруга Александра Скиртача Анастасии Волочковой: "Анастасия, я умоляю вас, оставьте нашу семью в покое.!" ФОТО Кадр из передачи НТВ

Анастасию Волочкову больше полгода назад обокрал собственный водитель Александр Скиртач. Балерина написала на шофера заявление в полицию, его задержали и завели уголовное дело. Звезда намерена добиться справедливого решения суда.

Однако супруга Александра София уверена, что ее муж стал жертвой мести знаменитой работодательницы. «Это произошло совершенно неожиданно. Он поехал в следственное отделение, чтобы узнать, как продвигается расследование по нашему иску. После этого Сашу задержали, я всю ночь не спала, пыталась с ним связаться, но полицейские забрали у мужа телефон», — сообщила София в эфире программы «Новые русские сенсации».

Арестованный Александр Скиртач. ФОТО Кадр из передачи НТВ

Арестованный Александр Скиртач. ФОТО Кадр из передачи НТВ

Супруга, которая сейчас осталась одна с двумя детьми надеялась, что муж будет ожидать суда под домашним арестом, однако, его решили оставить в изоляторе.

«Анастасия, я умоляю вас, оставьте нашу семью в покое. Я готова просить у вас прощения, извиниться любыми способами за причиненные неудобства. Только не оставляйте моих детей без отца. Нашему младшему ребенку всего год, малыш все время ищет папу, зовет его. У вас же тоже дочь. Прошу, войдите в положение», — обратилась София к балерине.

Сама потерпевшая балерина заявила, что водитель украл у нее миллионы рублей, плюс, все время обманывал ее с расходами на машину. И мол, его супруга не могла не знать об этом. И поэтому она намерена выдвинуть обвинения и против Софии.

Надо отметить, что приме вообще не везет с обслуживающим персоналом. Так, два месяца назад Волочкова рассказала, что ее обокрала домбработница. Она крала продукты и присваивала те деньги, которые балерина выделяла на хозяйство. Более того, как предположила звезда, именно домработница Рая могла навести грабителей на дом Волочковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Волочкова: Мой водитель похитил у меня миллионы!

- Сначала все было нормально, но потом друзья пожаловались, что мой водитель не довозил им подарки, - вспоминает Анастасия. - Небольшие мелочи, скажем, к Новому году, но все равно неприятно. Дальше - больше. Мы возвращались из Вологды, где у меня был благотворительный концерт. В дороге я уснула. Проснулась - Саша плачет: у него умерла мама. (подробности)