
В этом году отмечается столетие февральских и октябрьских событий 1917 года. Февральская революция поставила точку в истории русского самодержавия, а в октябре к власти пришли большевики. В советские времена об Ильиче, матросах и Авроре знали все школьники. Осталось ли что-то в памяти о Великом Октябре?