Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды1 ноября 2017 7:39

Британский бармен рассказал, как Кевин Спейси обнажился перед ним на улице

Актер оказался замешан в еще одну скандальную историю
Голливудский актер Кевин Спейси.

Голливудский актер Кевин Спейси.

Фото: REUTERS

Судя по всему, волна громких разоблачений только набирает обороты. И ее основные участники из-за всплывших на белый свет подробностей могут лишиться не только гонораров и новых ролей, на их карьере могут поставить крест. Так, Харви Вайнштейна после того, как несколько голливудских актрис заявили о сексуальных домогательствах мужчины, пожизненно исключили из Гильдии продюсеров Америки, а вот с Кевином Спейси не стали продлевать контракт на продолжение съемок «Карточного домика». После того, как Энтони Рэпп рассказал, что звезда сериала домогался его, когда актеру было всего 14 лет, а тот заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, у Кевина отобрали «Эмми». Но, кажется, на этот дело не кончится. Как пишет таблоид The Sun, британский бармен Даниэль Бил рассказал, что несколько лет назад Спейси обнажился перед ним на улице.

Это было в 2010 году, когда ему самому было 19 лет. Во время перерыва на работе он вышел на улицу выкурить сигарету. Кевин Спейси сел рядом с ним на скамейке, расстегнул ширинку на штанах и, продемонстрировав половой член, поинтересовался: "Большой, не правда ли?"

Бармен не стал вступать в разговор и собрался вернуться в здание, однако Спейси последовал за ним, настаивая, чтобы Даниэль взял его швейцарские часы.

— Я думал, он шутит, но он снял часы и протянул их мне. Оглядываясь назад, я понимаю, что Спейси отдал их мне за моё молчание, — рассказал молодой человек.

Подарок он продал на следующий же день за 3200 фунтов, несмотря на уговоры друзей оставить их себе. По словам Даниэля, он чувствовал себя грязным, когда эти часы были на его руке.

Какого же было удивление бармена, когда потом ему позвонили помощники звезды "Красоты по-американски" и потребовали вернуть часы. Спустя несколько недель ему позвонил человек, который представился Спейси.

— Он сказал: " Что ты собираешься делать? Я буду в Лондоне несколько дней, не хочешь заняться чем-нибудь?", — сказал Даниэль, добавив, что в тот момент повесил трубку.

Сообщения о новых обвинениях в адрес Спейси появились после того, как сервис Netflix и телестудия Media Rights Capital объявили о заморозке производства шестого сезона сериала "Карточный домик".

Принято решение заморозить производство шестого сезона, чтобы у нас было время изучить сложившуюся ситуацию и решить проблемы, которые возникли у актера и команды. MRC и Netflix глубоко обеспокоены новостями о Кевине Спейси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Кевина Спейси был педофилом и годами насиловал собственного сына

Волна поднялась нешуточная. Гей-наклонностями в Голливуде никого не удивишь, но обвинение в домогательстве к несовершеннолетнему – это серьезная уголовная статья. Уже через несколько часов компания Netflix объявила о закрытии популярнейшего сериала «Карточный домик», главную роль в котором играет Кевин Спейси. Шестой сезон, съемки которого начались не так давно, станет последним. (подробности)