Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды5 ноября 2017 8:40

Брэд Питт сомневается в успехе четвертого брака Анджелины Джоли

Актер не верит, что его бывшая жена будет счастлива с другим
Хотя Брэд и Анджелина разошлись, он по-прежнему глубоко уважает бывшую жену

Хотя Брэд и Анджелина разошлись, он по-прежнему глубоко уважает бывшую жену

Фото: EAST NEWS

Брэд Питт сейчас, по слухам встречается с молодой британской актрисой Эллой Пернелл. Актер пытается наладить личную жизнь без Анджелины Джоли. Но при этом он сомневается, что его бывшая жена сможет быть счастлива с другим мужчиной. Брэд скептически настроен к перспективе четвертого брака Джоли - он уверен, что Анджелина разрушит следующие отношения так же, как их брак.

Как рассказал источник из окружения актера порталу HollywoodLife.com, Брэд считает, что мужчины, с которым могла бы ужиться Джоли, вообще существует на свете.

- Он сомневается, что она может быть счастлива в четвертом браке после того, как их брак провалился, - сообщил инсайдер. - Брэд знает, как невероятно непросто жить с Анджелиной семейной жизнью. Он отдал этому браку все, что у него было, и он разочарован, что они не смогли остаться вместе. Он сомневается, что Анджелина вообще способна на продолжительные отношения.

Хотя Брэд и Анджелина разошлись, он по-прежнему глубоко уважает бывшую жену. И понимает, насколько она уникальная женщина.

- Очень сложно совмещать карьеру, славу, бесконечные путешествия, противостоять давлению СМИ, и при этом оставаться одной из самых влиятельных женщин Голливуда, - говорит источник. - А ведь Анджелина еще и невероятно заботливая мать. Поэтому Брэд уверен, что даже самому сильному мужчине не удастся выдержать все это.

Даже если отыщется смельчак, который отведет Анджелину к алтарю и станет ее четвертым мужем, ему придется пожертвовать ради этого брака всем.

- Брэд понимает, что самые лучшие, здоровые и продолжительные отношения требуют множества компромиссов. И тот, кто отважится завязать отношения с Анджелиной, должен будет пожертвовать ради нее всем, - уверяет источник. - Брэд желает Анджелине счастья, но после того, как несколько ее браков провалились, он считает, что подходящего для нее парня может вообще не существовать в природе.

Напомним, Анджелина Джоли выходила замуж трижды. Первым ее мужем стал британский актер Джонни Ли Миллер, с которым она познакомилась на съемках фильма "Хакеры". Пара поженилась в 1996 году, но уже через год последовал развод. Вторым супругом Анджелины стал актер Билли Боб Торнтон. Они влюбились друг в друга на съемках фильма "Управляя полетами" и поженились в мае 2000 года. Брак был бурным и экстравагантным: супруги носили на шее пробирки с кровью друг друга и сделали татуировки с именами "Билли" и "Анджелина". Они развелись в 2003 году - пробирки пришлось выбросить, а татуировки свести.

Третьим мужем Джоли стал Брэд Питт, с которым она познакомилась так же на съемках - их роман начался во время работы над фильмом "Мистер и миссис Смит". Супруги прожили вместе 12 лет, пока Анджелина не подала на развод в сентябре 2016 года.

Возможно, на отношение актрисы к браку повлиял развод ее родителей. Отец звезды, обладатель премии "Оскар" актер Джон Войт, оставил ее мать Маршелин Бертран с двумя детьми, еще когда Анджелина была совсем маленькой. Мать актрисы скончалась в 56 лет от рака. Джоли простила отца и начала общаться с ним только после того, как родила от Питта их старшую дочь Шайло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«12 лет ада»: Друг Брэда Питта рассказал об ужасах брака с Анджелиной Джоли

Не так давно западные таблоиды обрадовали поклонников Брэда и Анджелины радостной новостью - якобы звездная пара подумывает снова жить вместе. Однако время идет, а экс-супруги и не думают воссоединяться. Более того, приятели Брэда утверждают: он счастлив, что наконец-то избавился от брачных уз. (подробности)

Стресс из-за развода родителей: Младшая дочь Анджелины Джоли вслед за старшей стала одеваться как мальчик

Анджелина Джоли вместе с детьми приехала на кинофестиваль в Торонто. Голливудская звезда представила на канадском кинофоруме свою новую работу - мультфильм «Добытчик» (The Breadwinner): в этом анимационном проекте она участвовала в качестве продюсера. В последнее время актриса редко появляется на публике, а уж чтобы сразу вместе со всеми детьми — почти никогда. (подробности)

Анджелина Джоли после развода отказалась от интимной жизни

Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом решила не тратить время на сексуальную жизнь: как утверждает источник из окружения звезды, актриса соблюдает воздержание. Несмотря на слухи о многочисленных увлечениях Джоли, в ее жизни никого нет уже много месяцев подряд. (подробности)