Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды30 ноября 2017 9:55

Регина Тодоренко уходит из шоу «Орел и Решка»

Ведущая намерена создать собственное телевизионное шоу, выйти замуж и родить детей
Регина Тодоренко покидает проект "Орел и решка". ФОТО телеканал Пятница

Регина Тодоренко покидает проект "Орел и решка". ФОТО телеканал Пятница

В это не хочется верить, про это больно слышать. Но это правда — страшная и жестокая: Регина Тодоренко, этот нежный секс-символ современного телевидения, уходит. Из программы «Орел и Решка» на канале «Пятница!», которую вела четыре года. И куда, неизвестно.

По такому случаю канал распространил пресс-релиз, который невозможно читать без слез, если вы мужчина хотя бы 11 лет и старше. В нем Тодоренко искренне благодарит команду и, увы, ни словом не намекает на причины ухода:

«Я очень благодарна создателям проекта за то, что однажды дали мне возможность посетить самые отдаленные уголки планеты и испытать все эмоции, которые может испытать человек. Об этом путешествии, длинною в 4 года, я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Время, проведенное в шоу «Орел и решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать всё то, что испытала я за эти несколько лет».

Сама программа, конечно, никуда не денется: в проекте уже давно новые ведущие — замечательные молодые ребята, но… Ни один из них не похож на Регину Тодоренко!

И разве может стать утешением тот факт, что с 11 декабря на «Пятнице!» стартует серия спецвыпусков «Орел и Решка. Звезды»? Зрители увидят звезд шоу-бизнеса, путешествующих по миру в компании ведущих «Орла и Решки»: Алана и Жанны Бадоевых, Коли Серги и Маши Иваковой.

Регина Тодоренко в передаче "Орел и решка". ФОТО телеканал Пятница

Регина Тодоренко в передаче "Орел и решка". ФОТО телеканал Пятница

Об уходе Регины впервые заговорили после «эпикфейла» с золотой картой: как-то девушка обмолвилась, что на самом деле кредитка далеко не безлимитная, что вызвало закономерное негодование продюсеров.

Регина извинилась, дезавуировала свое же заявление, но, возможно, именно тогда над ней нависли первые тучи. Напомним, генеральный продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина заявила, что «госпожа Тодоренко позволяет себе лживые комментарии, это - вопрос ее некомпетентности и невовлеченности в проект».

В отличие от формального пресс-релиза, в своем инстаграме Регина была более откровенна: "Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить "Оскар", хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей".

Конечно, телевидение — командная работа, над образом Регины трудились десятки людей. Но обаяние (да, да — в том числе сексуальное, черт побери!) и свет из глаз нельзя спродюсировать. Прощай же, Регина. В наших фантазиях ты будешь жить вечно. И возвращайся в телевизор, пусть и в ином качестве. Ну, пожалуйста.

СПРАВКА «КП»

Регина Тодоренко родилась в Одессе, ей 27 лет. Она не только ведущая, а еще и певица, и актриса (28 августа 2017 года состоялась премьера спектакля «Заложи жену в ломбард» в Театриуме на Серпуховке в Москве, где Регина Тодоренко играет главную роль). Не раз признавалась одной из самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM.

Программу «Орел и Решка» производит украинская компания TeenSpirit Studio, в эфире с 2011 года.