Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды2 декабря 2017 7:39

«Я женщина-огонь»: Виктория Боня впервые рассказала, почему рассталась с миллионером Алексом Смерфитом

Телеведущая сделала неожиданное признание
Телеведущая намекает, что у нее сейчас новые отношения, однако имя своего очередного избранника не рассекречивает

Телеведущая намекает, что у нее сейчас новые отношения, однако имя своего очередного избранника не рассекречивает

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Виктория Боня объявила о том, что рассталась с гражданским мужем, богатым наследником Алексом Смерфитом, в феврале этого года. О причинах разрыва телеведущая до сих пор высказывалась туманно, уверяя, что они с Алексом остались друзьями и разошлись по обоюдному согласию. У пары есть дочь Анджелина, которая сейчас живет вместе с мамой в Лос-Анджелесе и иногда летает к отцу в Монако. Спустя полгода после разрыва со Смерфитом, Виктория, наконец, рассказала, почему их семейная жизнь не сложилась.

Боня дала интервью телеведущей Ольге Шелест для ее проекта Mammy TV. В ответ на вопрос, не жалеет ли она, что ее дочка растет в неполной семье, Виктория призналась:

- Безусловно, я бы хотела, чтобы моя дочь росла в правильной атмосфере. Но мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был всего год. Я сказала: «Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя".

По словам телеведущей, к решению расстаться они с гражданским мужем шли несколько лет. Рядом со Смерфитом Боня не чувствовала себя любимой и единственной.

- Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана, - говорит Виктория. - Я не из тех, которые пойдут искать новых ощущений на стороне. Наш разрыв был обоюдным решением, которое мы принимали в течение нескольких лет.

Боня рассказала в Инстаграме о расставании с мужем в феврале, когда 32-летнего Алекса заметили на вечеринке в объятиях другой девушки. Оказалось, Боня и Смерфит разошлись задолго до этого, и телеведущая полгода скрывала, что они больше не вместе, продолжая публиковать в соцсетях их счастливые совместные снимки.

Напомним, российская телеведущая и наследник ирландского миллиардера познакомились в 2010 году в Москве – Алекс тогда пытался открыть в столице сеть кондитерских. 17 марта 2012 года у пары родилась дочь Анджелина. Когда стало известно о беременности Виктории, Алекс увез избранницу в Монако, где живет его семья.

После разрыва Боня вместе с дочкой переехала из Монако в Лос-Анджелес. Телеведущая намекает, что у нее сейчас новые отношения, однако имя своего очередного избранника не рассекречивает. Фолловеры Вики в Инстаграме вычислили, что у нее роман со спортсменом. 37-летняя Боня якобы встречается с 29-летним Маруаном Феллайни, бельгийским футболистом марокканского происхождения. В прошлом у нее уже был громкий роман с еще одним игроком: звезда "Дома-2" встречалась с форвардом «Спартака», бразильским футболистом Веллитоном Соаресом Мораисом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж Виктории Бони после расставания оставил ее ни с чем

Новость о том, что Виктория Боня расстается со своим гражданским супругом, миллионером Алексом Смерфитом не стала неожиданностью для поклонников, слухи о том, что в отношениях пары не все гладко ходили давно. Однако, подтверждение этих слухов все равно опечалило фанатов модели: красивая была пара. Причину разрыва бывшая участница «Дом -2» называть не стала. Однако, некоторыми подробностями поделилась подруга красавицы, некая Алена (подробности)