Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Мода и стиль 201812 декабря 2017 10:00

Самые лучшие beauty сеты на Новый год и Рождество

Праздничные наборы - редкий случай получить лимитированный продукт
Праздничные наборы тот самый случай, когда можно заполучить лимитированные версии. Фото Dior

Праздничные наборы тот самый случай, когда можно заполучить лимитированные версии. Фото Dior

Бьюти сеты тот самый случай, когда можно стать обладательницей лимитированной версии любимой марки. Да еще получить добавку: в наборы, как правило, положено «докладывать» - к двум кремам третий бесплатно, к праздничной палетке тушь в подарок, ну и так далее.

Кроме того, оттенки в сетах, как правило, сочетаются между собой, так что автоматически отпадает проблема правильного подбора цветов для макияжа. Так что для тех, кто покупает много косметики, приобретение сета станет грамотной инвестицией. Ничего удивительного, что девушки зимние праздники с их неизменными Christmas сетами любили, любят и любить будут.

Так что пора по магазинам! Прикупить обновку себе, а заодно приглядеть новогодний набор маме и подружке.

Фото Mavala

Фото Mavala

MAVALA CHRISTMAS SET

Мимо такого набора сложно пройти мимо, даже если ровно дышишь к маникюру в золоте и серебре. "Мавала" добавила к неизменным новогодним цветам классический глубокий красный, снабдив его греющим душу названием Moscow. Как тут можно устоять?

Фото Sephora

Фото Sephora

SEPHORA FAVORITES GIVE ME MORE LIP SET

Мультибрендовый мега-набор хорош не только своими размерами ( 15 средств для губ – жидкие помады, губные кремы, блески и бальзамы), но и правильным подбором цветовой палитры от сочного ягодного до темно-красного. Ошибиться будет невозможно! Обязательно найдется по крайней мере несколько тонов, которые идеально подойдут именно вам. Необходимая услуга для губ!

Фото Yankee Candle

Фото Yankee Candle

YANKEE CANDLE THE PERFECT CHRISTMAS GIFT SET

Традиционно из года в год знаменитый "свечной заводик" выпускает подарочные наборы с различными рождественскими ароматами. Разработка их начинается сразу с началом очередного года и продолжается до начала предрождественской праздничной суматохи. На этот раз у Yankee Candle вышло сразу несколько комплектов.

Фото Yankee Candle

Фото Yankee Candle

Но независимо от того, какой из комплектов вы выберете, в любом случае получите атмосферу и аромат Рождества для своего дома!

Фото Essence

Фото Essence

ESSENCE ADVENT CALENDAR

Благодаря своему симпатичному дизайну, раскладной Адвент-календарь непременно впишется в ваш рождественский интерьер и станет милым украшением. А маленькие сюрпризы, скрытые за 24 дверями, будут каждый новый день делать радостным, ведь за каждой дверкой таится небольшой косметической сюрприз. Какой именно? Чтобы узнать это, придется купить Адвент-календать.

Фото Burberry

Фото Burberry

BURBERRY MAKEUP COLLECTION CHRISTMAS HOLIDAY

Burberry предлагает создать холодный образ Снежной королевы - рождественский набор макияжа 2017-2018 выполнен в типичной зимней серебристо-платиновой гамме. В коллекцию вошли тени-карандаш для век, сияющая пудра-хайлайтер с узором в виде бантика, основа под макияж, кремовый иллюминатор и традиционная помада-карандаш.

Фото Yves Rocher

Фото Yves Rocher

YVES ROCHER WINTER BURBERRY

Лимитированный рождественский набор в подарочной упаковке с неизменной растительной косметикой от французского бренда. В набор входит гель для душа и ванны и жидкое мыло с сочным ароматом из коллекции «Зимние Ягоды». И все это упаковано в традиционный рождественский носок-сапожок.

Фото Dior

Фото Dior

DIOR HOLIDAY COUTURE COLLECTION BACKSTAGE TRAVEL BRUSH GIFT SET

"Диор" по случаю наступления Нового года выпустил новую коллекцию кистей для макияжа, поместив их в футляр с рождественской расцветкой. Она даже посереди лета должна будет напоминать о прошедших праздниках и заставлять предвкушать начало новых!

Фото Caudalie

Фото Caudalie

CAUDALIE

На этот раз марка выпустила целую серию рождественских наборов. Один из них перед вами. Это сет для увлажнения кожи (основательница марки Матильда Тома – автор слов "Хорошо увлажненная кожа идеально скрывает возраст"). Коллекция включает крем-сорбет, очищающий мусс и сыворотку.

Фото Essie

Фото Essie

ESSIE SOCIAL LIGHTS COLLECTION WINTER HOLIDAY

У Essie коллекция небольшая, всего шесть оттенков, но зато все они посвящены ярким воспоминаниям о рождественских вечеринках. По крайней мере, производитель уверен, что новые цвета – это именно об этом.

Фото Essie

Фото Essie

Праздничная палитра включает перламутровый рубиновый, ягодный красный, тиловый синий, карамельный бежевый, пурпурный и янтарный дымчато-серый шиммер.

Фото L’Occitane

Фото L’Occitane

L’OCCITANE ADVENT CALENDAR 2017

Еще один вариант Адвент-календаря пришел из маленького французского городка, прославленного косметической маркой.

Фото L’Occitane

Фото L’Occitane

Внутри календаря притаились мини-мыла, крошечные кремы для рук и гели для душа. И все с неизменными знаменитыми ароматами Л'Окситан.

Фото Nars

Фото Nars

NARS MAN RAY LOVE TRIANGLE IN DOLCE VITA AND AUDREY

В новогодних наборах знаковая помада Nars и румяна. Наборы доступны в четырех разных цветах - в зависимости от цветотипа.

Фото Roja

Фото Roja

ROJA

Мастер парфюмерии создал роскошный трехкомпонентный набор, который наполнит вашу квартиру ароматом с запахами Рождества. Сет включает в себя свечу со специальными рождественскими нотками тимьяна, корицы, пачули, какао и ириса.

Фото MAC

Фото MAC

MAC

"Мак" выпустил праздничные наборы миниатюрных средств в косметичках SnowBall. Одна часть сетов объединена по типу средств - трио туши, помад, пигментов, кистей, другая по цвету - красный блеск, помада, карандаш, третья – по виду акцента в макияже - глаза, губы, кожа.

Фото MAC

Фото MAC

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Подарки на Новый год по знаку Зодиака

Практичные представители этого знака зодиака не оценят бесполезных безделушек. Лучше всего подойдут:предметы, нужные в быту: кухонная техника и посуда, компьютерные принадлежности, наборы свечей;подарки, связанные с профессиональной деятельностью: сертификаты на образовательные курсы или мастер-классы, тематические книги;предметы, способные подчеркнуть статус: стильные очки, запонки, галстук (читать дальше).