Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды18 декабря 2017 14:25

Дарья Жукова закрутила роман с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом

Слухи о том, что экс-супруга Романа Абрамовича встречается с 32-летним наследником семьи судовладельцев, подтвердились [фото]
Дарья Жукова встречается с греческим миллионером Ставросом Ниаркосом III.

Дарья Жукова встречается с греческим миллионером Ставросом Ниаркосом III.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Бывшая жена Романа Абрамовича променяла экс-губернатора Чукотки на наследника греческих миллиардеров. 36-летняя Дарья Жукова закрутила роман с 32-летним Ставросом Ниархосом III - известным плейбоем, унаследовавшим баснословное состояние от деда-судовладельца. Слухи о том, что Дарья положила глаз на красавца-грека, появились сразу после того, как Абрамович и Жукова объявили о разводе. Но никаких подтверждений этому до сих пор не было. И вот теперь нью-йоркское издание Page Six выяснило: Дарья и Ставрос — не просто друзья.

После развода Дарья с детьми переехала из Великобритании в США и живет в Нью-Йорке. На днях Жукова и Ниархос пришли вместе на благотворительный обед в нью-йоркский музей Metropolitan. По словам гостей приема, Дарья и Ставрос вели себя как влюбленная пара. Очевидцы уверяют, что видели Ставроса и Дарью вместе и раньше - на ярмарке искусств Art Basel в Майами и на вечеринке, посвященной Garage Magazine.

- Они долго время были просто друзьями, но недавно начали встречаться как пара, - рассказал источник Page Six.

О том, что новый избранник Жуковой молод и хорош собой, в конце августа намекнула вездесущая светская сплетница Божена Рынска.

- Красивый и носатый, - описала Божена нового поклонника Жуковой. - Как молодой Абрамович, но выше и красивее. Не знаю, кто кого кинул. Но у Даши роман уже месяца три.

"Красивый и носатый, как молодой Абрамович, но выше и красивее", - описала Божена Рынска нового поклонника Жуковой Ставрос Ниахроса.

"Красивый и носатый, как молодой Абрамович, но выше и красивее", - описала Божена Рынска нового поклонника Жуковой Ставрос Ниахроса.

Фото: EAST NEWS

Светские хроникеры тут же припомнили, что уже тогда супругу Абрамовича видели в компании Ставроса Ниархоса. Дарья часто появлялась на благотворительных приемах, которые организует сестра Ставроса Евгения, и каждый раз ее брат оказывался за столом рядом с Жуковой. Видимо, раз за разом их встречи становились все менее дружескими.

Ставрос Ниархос III - внук известного греческого судовладельца Ставроса Ниахроса. Магнат скончался в 1996 году и оставил своей семье состояние в 2,5 млрд. долларов. Ставрос-младший родился в Нью-Йорке, детство провел в Париже, там же получил высшее образование - наследник специализировался на кинематографии.

С владелицей арт-галереи «Гараж» Дарьей Жуковой его, помимо прочего, роднит любовь к изобразительному искусству. В 1956 году его дед выгодно вложил заработанные на нефтяных танкерах деньги в коллекцию живописи, которая за эти годы подорожала в разы. В семейной коллекции Ниархосов - более 100 полотен одних только французских импрессионистов и постимпрессионистов. В 1989 году магнат купил автопортрет Пикассо за 47 млн. долларов, а также пополнил коллекцию работами Ван Гога, Гойя, Эль Греко и Рубенса.

В юности Ставрос Ниархос встречался с Пэрис Хилтон.

В юности Ставрос Ниархос встречался с Пэрис Хилтон.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Отец Ставроса-младшего Филипп Ниархос унаследовал от отца любовь к живописи, он один из самых известных коллекционеров современного искусства. Мать Ставроса Виктория происходит из известного ирландского рода Гиннесс. К слову, по отцу Ставрос приходится троюродным братом миллиардерше Афине Онассис — внучке другого известного греческого судовладельца Аристотеля Онассиса.

Не меньше чем знаменитыми предками Ставрос Ниархос III прославился своими светскими похождениями. За греческим наследником давно закрепилась слава плейбоя и одного из самых завидных женихов США и Европы. На заре туманной юности Ставрос встречался с самой отвязной представительницей американской золотой молодежи Пэрис Хилтон. Так же ему приписывали романы с голливудскими актрисами Линдси Лохан и Мэри-Кейт Олсен.

Последние семь лет молодой Ниархос встречался с супермоделью Джессикой Харт.

Последние семь лет молодой Ниархос встречался с супермоделью Джессикой Харт.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Последние семь лет молодой Ниархос встречался с супермоделью Джессикой Харт — красавицей-американкой, одним из «ангелов» известного бренда Victorias secret. Поговаривали, что дело у них движется к помолвке, но в июле этого года мировые таблоиды облетела новость о том, что Джессика и Ставрос расстались. Уж не из-за Жуковой ли?