Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 декабря 2017 15:23

Армен Джигарханян сделал первой жене многомиллионный подарок

Народный артист отдает Татьяне Власовой свою долю от продажи дома в США
Армен Джигарханян вдруг решил отказаться от денег, которые достались ему по закону от продажи дома

Армен Джигарханян вдруг решил отказаться от денег, которые достались ему по закону от продажи дома

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Этот год был непростым для народного артиста Армена Джигарханяна, и как сам он признался недавно в интервью, скандал и развод с Виталиной заставил его переосмыслить многие вещи, а на некоторых людей взглянуть с другой стороны. Похоже, последнее заявление относится к первой супруге артиста – Татьяне Власовой, с которой актер прожил более 50 лет. Армен Джигарханян вдруг решил отказаться от денег, которые достались ему по закону от продажи дома, в пользу Татьяны Власовой. Соответствующий документ о том, что он отдает бывшей жене больше ста тысяч долларов за продажу особняка в США, артист передал своему пасынку Степану. Об этом сам Степан рассказал в ток-шоу «Пусть говорят».

«Отказался от решения суда, который прошел летом, по дележке дома. Исполнительный лист, который был передан мне, - официальное подтверждение. Он отказывается от того решения, поэтому можно запускать обратный процесс. Не знаю, как юридически это делается», — рассказал приемный сын Армена Борисовича.

Татьяна Власова. Фото: Виктор ГОРЯЧЕВ

Татьяна Власова. Фото: Виктор ГОРЯЧЕВ

Напомним, с Татьяной Власовой артист развелся в 2015 году, после чего Джигарханян почти сразу же женился на Цымбалюк-Романовской, которая младше его более чем на 40 лет. У народного артиста и его первой жены оставалось совместно нажитое имущество – дом в Далласе, который они купили в конце 90-х. Этим летом суд разделил особняк между бывшими супругами. Однако, как истинный мужчина, Армен Борисович решил не забирать деньги от продажи у бывшей супруги. Как предположили эксперты в студии, раньше свою долю от стоимости доли подбивала потребовать у бывшей супруги Армена Виталина Цымбалюк-Романовская. Но сейчас, когда у артиста открылись глаза на то, кем была пианистка, он решил, что первая жена заслужила дом, в котором прожила долгое время. По прикидкам специалистов, речь идет о шести миллионах рублей.

Складывается впечатление, что после расставания со своей молодой женой Армен Джигарханян пробует наладить отношения с Татьяной Власовой.

Не так давно сама Власова призналась, что готова простить и принять любимого обратно. Она все еще надеется, что сможет воссоединиться с Арменом Борисовичем. Роскошный подарок, который сделал бывшей жене Джигарханян, наводит на мысль об их скором примирении.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Армен Джигарханян лишил Виталину наследства

31 октября против Виталины возбудили уголовное дело, а 5 декабря ей предъявили обвинение по статье 137 статье УКРФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). В рамках этого дела 13 ноября в 7 утра в квартире Виталины был произведен обыск. По мнению ее адвокатов, правоохранители искали документы, касающиеся экономической деятельности театра (подробности)

Молодая жена Джигарханяна зарабатывала в четыре раза больше мужа

Представители молодой жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской уверяют: это она содержала 82-летнего актера

Семейный скандал Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской не утихает. Армен Борисович подал на развод, перед телекамерами назвал 38-летнюю жену «вором», объявив, что за два года брака она переписала на себя всю его недвижимость и опустошила счета. 82-летний актер подозревает супругу в махинациях не только с его личными финансами, но и со средствами своего театра, где Виталина последние два года была директором. По заявлению, написанному артистом в Следственный комитет, начата проверка. (подробности)