Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды22 января 2018 13:30

Дана Борисова начинает новую жизнь и продает элитную квартиру за 23 миллиона рублей

После продажи недвижимости, телеведущая будет арендовать жилье
Сейчас Дана Борисова живет в двухкомнатной съемной квартире, которую для нее арендовал телеведущий Андрей Малахов.

Сейчас Дана Борисова живет в двухкомнатной съемной квартире, которую для нее арендовал телеведущий Андрей Малахов.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Трудно представить как можно отказаться от своего жилья, тем более, от квартиры в элитном столичном комплексе «Золотые ключи», но Дана Борисова решила продать жилье. Телеведущая уверяет, что дом навевает ей плохие воспоминания, а она хотела бы начать жизнь с чистого листа. После возвращения из рехаба в Таиланде ее мировоззрение полностью изменилось, и она решила, что хочет жить по-другому. Воспитывать дочку, заниматься бизнесом, встретить новую любовь.

К слову, оценила свою недвижимость Борисова в 23 миллиона рублей. Не исключено, что после продажи Дана купит жилплощадь поменьше в другом комплексе, а разницу потратит на развитие бизнеса, сообщаетTeleprogramma.pro.

А пока сделка не произошла, Борисова живет в двухкомнатной съемной квартире, которую для нее арендовал телеведущий Андрей Малахов. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram ведущая опубликовала фотографии временного жилища. В квартире немного мебели, но чисто и уютно.

Напомним, весной прошлого года стало известно, что Дана Борисова употребляла наркотики. Помочь ей выбраться из зависимости вызвал Андрей Малахов, который оплатил телеведущей лечение в Таиланде, где звезда провела больше полугода. Дочь Полина все это время жила с отцом, и потом Борисовой через суд пришлось отстаивать право, чтобы ребенок жил с ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дана Борисова призналась, что больна наркоманией

— У Даны с 16 лет проблемы со сном, и в критических случаях приходится колоть снотворное. А ещё у Даны затяжная депрессия и неврологические проблемы, связанные с позвоночником, она принимает антидепрессанты, — рассказывает друг телеблондинки стилист Руслан Громов. — Екатерина Ивановна, пользуясь своим давним знакомством с Андреем Малаховым, смогла его убедить сделать программу. Дану затащили в Таиланд, якобы чтобы она вела новое шоу на Первом канале про людей, страдающих от анорексии. На деле оказалось, что вместо съёмок её везут в коммерческую лечебницу в Таиланде. (подробности)