Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Звезды26 января 2018 10:50

59-летняя Мадонна выложила фото топлесс и пожаловалась, что у нее нет друзей

Поп-дива хотела порадовать поклонников эротичным снимком, но добилась прямо противоположного эффекта [фото]
59-летняя поп-дива обожает эпатировать публику.

59-летняя поп-дива обожает эпатировать публику.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Даже у звезды мирового масштаба бывают неудачные дни и селфи, которые лучше оставить в личном архиве. Именно такой денек, похоже, выдался у Мадонны. Поп-дива хотела, по привычке, порадовать поклонников эротичным снимком в своем Инстаграме, но выбрала для этого совершенно неудачный кадр. Певица сфотографировалась топлесс, прижимая к обнаженной груди сумку из новой коллекции Louis Vuitton с принтом в виде картины Леонардо ДаВинчи «Мона Лиза». А чтобы откровенный кадр не забанили в соцсетях, артистка наскоро заретушировала свой обнаженный бюст в фоторедакторе, грубо нарисовав на снимке крест.

- Все еще пускаю слюни над сумочкой, - подписала Мадонна кадр, который она сопроводила хэштегом #nofriends - «нет друзей».

Still drooling over a handbag................. @louisvuitton #nofriends #lisbonisfar #werktodo #fashion #monalisa

Still drooling over a handbag................. @louisvuitton #nofriends #lisbonisfar #werktodo #fashion #monalisa

Фото:

«И неудивительно, что нет друзей — скромнее надо быть», - ворчат поклонники в комментариях. И сетуют, что на снимке певица выглядит совсем непривлекательно — с опухшим лицом и слегка потерявшими упругость формами. Впрочем, певица никогда не обращала внимания на критику и всегда делала то, что ей нравится. Во всяком случае, от публичной «обнаженки» Мадонна явно откажется еще не скоро.

Певица сейчас живет в Лиссабоне — в столицу Португалии мировя знаменитость переехала, чтобы быть поближе к молодому любовнику, португальскому манекенщику Кевину Сампайо. Кевину всего 31 год, и 28-летняя разница в возрасте с возлюбленной его, похоже, совершенно не смущает. Мадонна перевезла в Лиссабон четверых темнокожих детей, усыновленных в Мали - близнецов Эстер и Стеллу (девочкам по 5 лет), 12-летнего сына Дэвида и 11-летнюю дочку Мэрси. Старшие биологические дети звезды Лурдес и Рокко остались в США, где они учатся.

Для своего многочисленного семейства Мадонна приобрела в Лиссабоне старинный особняк стоимостью 6 миллионов евро — такой роскошный, что местные жители называют его дворцом. Дом расположен неподалеку от тренировочной базы местной юниорской футбольной команды «Бенфика», в которой занимается сын Мадонны. Как рассказывает певица журналистам, именно спортивный талант сына и побудил ее переехать из США в Европу. Но таблоиды не слишком-то верят в материнские добродетели поп-дивы и списывают все на желание Мадонны не отпускать от себя красавчика Кевина.

Сердце Мадонны покорил португальский манекенщик Кевин Сампайо. Фото: Инстаграм.

Сердце Мадонны покорил португальский манекенщик Кевин Сампайо. Фото: Инстаграм.

С португальцем Сампайо певица познакомились еще в 2015 году во время съемок одного из клипов певицы — Bitch I'm Madonna. Но встречаться начала весной прошлого года, когда дала отставку очередному мальчику — 26-летнему темнокожему манекенщику Абубакру Сумарохо. Кевин оказался юношей, приятным во всех отношениях, и настолько очаровал королеву шоу-бизнеса, что влюбленные съехались и стали жить вместе уже через три месяца после начала романа. А затем Мадонна и вовсе приняла судьбоносное решение переехать к бойфренду в Португалию.