Бэлла Потемкина
Высокие разрезы, обнажающие стройные ноги, внушительное декольте, не скрывающее пышный бюст - это основные акценты новой коллекции Бэллы Потемкиной.
Напомним: Бэлла - любимый дизайнер Ольги Бузовой, Леси Кафельниковой, Ксении Бородиной. На подиуме у Потемкиной вышагивала и дочь Татьяны Навки Александра Жулина в платье цветов российского флага.
Бэлла - любимый дизайнер Ольги Бузовой, Леси Кафельниковой и Ксении Бородиной.
На сей раз героиней лукбука Бэллы стала она сама, а не приглашенная знаменитость. В новой коллекции дизайнера представлены: и бизнес луки, и кэжуал, и вечерние, и коктейльные наряды, но при все при этом бренд сохраняет свой ДНК и уникальность.
Основной акцент в цветах безусловно сделан на сочетании красного и нюдового – это главный тренд этой весны.
В новой коллекции присутствуют и приталенные костюмы. Надо отдать должное, дизайнер показала офисный стиль с другой стороны, сделав его утонченным и женственным. Также Белла представила брюки и шорты с завышенной талией, рукава сложного кроя, и платья-миди, которые отдают дань моде 80-х годов.
Основной акцент в цветах безусловно сделан на сочетании красного и нюдового – это главный тренд этой весны.
В этом сезоне дизайнер использует флористику не только на платьях, но и в костюмах, украшая их цветочным принтом.