Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды15 апреля 2018 13:07

Поклонники боятся за здоровье сильно располневшей Татьяны Догилевой

На днях «блондинка за углом» дала мастер-класс начинающим актерам, на котором ее было не узнать
Татьяна Догилева в сериале "Брачные игры.

Татьяна Догилева в сериале "Брачные игры.

Звезда фильма «Забытая мелодия для флейты» в киностудии Amedia провела мастер-класс для ребят, которые хотят связать свою жизнь с актерской профессией. Догилева делилась секретами работы в кадре, а также отвечала на каверзные вопросы студентов. А после окончания сфотографировалась с некоторые участниками курса. Эти фото попали в сеть и вызвали буря обсуждений среди поклонников звезды. Последние очень переживают, что у актрисы фильма «Блондинка за углом» начались проблемы со здоровьем, поскольку выглядит она не как «та самая Догилева». По их мнению, Догилева сильно набрала в весе.

«Мне кажется, или актриса располнела?», «Я не узнала Татьяну с первого раза», «Почему она так плохо выглядит?», «Догилева очень сильно изменилась!» - написали пользователи в Сети.

«Да, я поправилась, - прокомментировали свой внешний вид «СтарХиту» Татьяна. – Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!»

Несмотря на шокирующие снимки, многие пользователи вступились за Догилеву.

С Народной Артисткой России Татьяной Догилевой после потрясающего спектакля Любовь и голуби в Ижевске. @borisbilet . #Догилева #ТатьянаДогилева #Ижевск #борисбилет #borisbilet #овация #спектакль #любимаяработа #гастроли

С Народной Артисткой России Татьяной Догилевой после потрясающего спектакля Любовь и голуби в Ижевске. @borisbilet . #Догилева #ТатьянаДогилева #Ижевск #борисбилет #borisbilet #овация #спектакль #любимаяработа #гастроли

Фото:

«Татьяна всегда выглядит прекрасно!», «Мы вас любим любой», «Никого не слушайте», «Красивая актриса из всех на сцене!», «А по мне, она даже стала еще лучше». Фанаты Догилевой желают ей не обращать внимание на критику. Пользователи Сети также отметили, что, несмотря на легкую полноту, Татьяна по-прежнему востребована как актриса и профессионал. Например, в нынешнем году выйдут сразу три новых фильма с участием актрисы: «Обычная женщина», «Остров Рикоту» и «Рассвет на горе Адама».

Надо отметить, что единственной дочери Татьяны – Екатерине Мишиной в 17 лет врачи поставили диагноз "анорексия". И как призналась сама Догилева, только чудом она вытащила наследницу с того света. С тех пор к любым диетах и ограничениям она относится с сомнением.

Как вспоминала сама Татьяна Догилева позже, временами она чуть ли не на коленях умоляла дочь поесть.

- Один раз я ничего не ела в течение 10 дней. Только пила воду и чай, - рассказывала позже сама Екатерина. - Родители переживали, пытались отправить меня к врачам. Но поверьте, по своему опыту знаю, что родители в таких случаях почти ничего сделать не могут, потому что это серьезное психическое заболевание. И спастись от него можно только, когда сам понимаешь, что дальше дороги нет.

В общей сложности я скинула около 25 килограммов. Поняла, что дошла до критической точки, когда начались серьезные проблемы со здоровьем. Я вообще больше не могла есть - организм отторгал любую пищу. На фоне анорексии у меня началась булимия (приступы безудержного голода. - Ред.). Вес стал возвращаться, что сводило меня с ума. Бывало, я не ела несколько дней, но вес оставался прежним... Мама говорит, меня спасло только чудо. Я сама пришла к решению, что мне необходимо лечь в больницу. Хотя на протяжении трех лет, когда родители уговаривали меня сходить к врачу, я категорически отвергала их помощь. Воспринимала медиков как врагов, которые хотят меня раскормить.

Сейчас у меня в доме нет весов. Я от них избавилась, когда вышла из больницы. И стала с отвращением относиться к людям, которые оставляют злые комментарии в интернете, не задумываясь, что их замечания могут сделать жизнь другого человека невыносимой.