Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды3 мая 2018 14:42

Лариса Гузеева послала поклонницу за грубый комментарий

Актриса заявила, что восхищений не ждет, но хамства терпеть не намерена
Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Артистка и телеведущая может «приложить» непонравившегося ей человека в два счета. Приложить словом, разумеется. Программа «Давай поженимся!» идет на главном канале страны много лет, а лицом этого шоу неизменно является Лариса Гузеева. Потому что 58-летнюю актрису любят в том числе и за ее острый язычок. Есть даже подборки лучших перлом Гузеевой на этой передаче, к примеру:

- «Мужчина – он живой человек!»;

- «Страсть — это когда любит все, что ниже головы»;

- «Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя, — рот не забывай закрывать!»;

- «Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все одуванчики»;

- «У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!»;

- «Хороших мужиков разбирают еще щенками».

Это все к тому, что лучше ей на язык не попадаться. Лариса Гузеева, как и большинство знаменитостей, завела себе Инстаграм, куда выкладывает то, что ей хочется. На артистку подписаны почти миллион человек, Гузеева интересна публике. На майские праздники телеведущая полетела в Париж вместе с 17-летней дочерью Ольгой, которая, кстати, растет настоящей красавицей.

Гузеева выложила фото напротив Триумфальной арки.

Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!

Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!

Фото:

И очень позитивно подписала ее: «Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!». В комментариях к посту в основном одни комплименты и прочее, но внезапно молодая девушка с закрытым аккаунтом пишет: «Жуткая какая-то фотка. Чего она руками делает?».

Гузеева, как выясняется, отзывы фанатов читает. На некоторые даже отвечает. На этот, к примеру, написала следующее: «Она руками посылает тебя глубоко в **пу!».

Тут же градус общения поклонников под этим снимком стал повышаться. Пошли споры, а стоит ли хамством отвечать на хамство. Большинство Ларису поддержало, однако были и те, кто искренне удивился тому, что Гузеева отреагировала грубостью.

«Почему такая реакция на комментарии? Не все обязаны восхищаться вашими фото», - спросила одна из подписчиц.

«Восхищений не жду, хамства не потерплю», - коротко ответила актриса.

Напомним, Лариса Гузеева стала известна на всю страну после роли в фильме «Жестокий романс» Эльдара Рязанова. На ее счету более шести десятков ролей в кино. Проект «Давай поженимся!» благодаря обаянию актрисы не сходит с экранов уже 10 лет. У Ларисы Гузеевой есть 25-летний сын Георгий от брака с Кахой Толордавой. Вместе с третьим мужем ресторатором Игорем Бухаровым воспитывают 17-летнюю дочь Ольгу.