Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды3 мая 2018 19:39

Минус 20 лет: как Дакота и Влад Соколовский смогли досрочно выплатить ипотеку

Несмотря на декрет и рождение певицей ребенка пара выплатила кредит за год
В октябре 2017 года Влад и Дакота впервые стали родителями

В октябре 2017 года Влад и Дакота впервые стали родителями

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Пожалуй, многие сейчас прочитав заголовок, немного позавидуют звездной паре, ведь они теперь полноправные обладатели пятикомнатных апартаментов в центре Москвы, но сама Дакота и ее супруг Влад Соколовский уверяют, все в наших силах, стоит только захотеть. И добавляют, что когда брали кредит на 20 лет, рассчитывали, что выплатят его раньше, но сами не ожидали, что получится закрыть займ так скоро. Ребятам потребовался всего год, чтобы выплатить ипотеку.

И это при этом, что прошлый год стал очень знаковым для пары. У них появилась первая дочка – Мия, звезды провели новогодние каникулы на Бали да и в целом старались не отказывать себе в удовольствиях. Ну то есть, на хлеб и воду не переходили, но про главную цель все же не забывали, усердно работая над ней. Плюс, оптимизировали расходы.

«К вопросу о том, почему мы жили так, как жили, — рассказала сама Дакота в своем вблоге, который они ведут вместе с супругом. — Народ писал и спрашивал, почему мы живем в обычной «однушке», например. Вот поэтому! Потом мы переехали на дачу к родителям, что позволило нам сэкономить и на аренде жилья, и на няне. Имейте ввиду, если у вас есть такие варианты, ими надо пользоваться непременно! Сейчас мы испытываем неописуемые чувства! Это офигенно! Свобода! Никаких кредитов, никаких родителей! То есть мы любим своих родителей, но хотим жить отдельно. Не будем говорить, что это за сумма. Но мы поднажали — и сумели все выплатить. Мы счастливы и всем советуем: больше работайте, закрывайте ипотеки. Теперь у нас есть своя хата в Москве! Осталось накопить на ремонт».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями

Рита Дакота всю беременность активно работала, а на восьмом месяце даже записала новый клип, где танцевала с большим животом. Плюс, выпускница «Фабрики звезд» активно выступала и вела светскую жизнь вплоть до самых родов. Еще неделю назад она приходила в телеэфир, где пошутила, что беременные - тоже люди поэтому она старается вести прежний образ жизни. Однако, теперь все же многое изменится, ведь 23 октября Дакота все же стала мамой. У нее родилась девочка, которую звездные родители решили назвать Мией. Сейчас Рита восстанавливается после родов и принимает поздравления от близких. (подробности)