Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Авто11 мая 2018 9:21

В США сногсшибательная блондинка чинит автомобили

На то, как Мэлори Вудс копается в железе, мужчины могут смотреть бесконечно [видео]
Не исключено, что некоторые мужчины придумывают истории о барахлящем двигателе, чтобы заехать в шиномонтаж, где трудится Мэлори.

Не исключено, что некоторые мужчины придумывают истории о барахлящем двигателе, чтобы заехать в шиномонтаж, где трудится Мэлори.

Кажется, это самый соблазнительный автомеханик в мире! Сногсшибательную блондинку зовут Мэлори Вудс. И она чинит (реально чинит!) автомобили.

Мэлори уже несколько лет работает в шиномонтаже. У красотки, обожающей копаться под капотом, нет отбоя от клиентов. Ещё бы, руки растут откуда надо, а вид на откуда «не надо» - приятный бонус.

В свободное от работы время Мэлори гоняет на «Мустанге» мощностью более тысячи лошадей! А ещё - ездит верхом и водит мотоцикл.

К счастью для мужчин, блондинка любит не только мощные двигатели, но и Инстаграм. В соцсети она выкладывает сотни пикантных фото! Благодаря им собирает восторженных подписчиков - таких уже почти 57 тысяч.

Поклонники шутят, что в списке вещей, на которые мужчины могут смотреть бесконечно, прибыло. К огню и воде добавилось то, как Мэлори чинит авто.

Кстати, хорошая новость для воздыхателей: в сердце красотки-автомеханика осталось место для мужчины!