
Певец Александр Маршал несколько лет жил гражданским браком с солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой. О том, что они расстались и то, что красавица снова вышла замуж, пресса узнала уже после того, как звезда объявила о своем новом статусе мамы. А как же Маршал? – тогда интересовались журналисты, но Ручка старалась не комментировать историю их расставания. Но недавно выяснилось, что певец недолго был в одиночестве и вот уже больше года счастлив с Кариной Нугаевой. Свою новую возлюбленную Маршал представил ведущему программы «Когда все дома», которые наведались к певцу в гости.
Карина немного рассказала о себе, а также при каких обстоятельствах она познакомилась с известным музыкантом и как они начали встречаться.
«Я выпускающий редактор на радио (радио «Шансон» - прим.ред), собираю, обрабатываю плей-лист. У Саши был юбилейный концерт в прошлом году. Он пришел на эфир. Мы и до этого были знакомы, встречались, так сказать, глазами. Потом был сам концерт, и вот после него все и началось…» - рассказала Карина.

Александр Маршал старше своей избранницы на 36 лет, но ни его, ни ее, разница в возрасте не смущает. Карина заявила в программе, что порой она ведет себя гораздо серьезнее своего взрослого партнера.
«Несмотря на возраст, он такой еще мальчишка. Иногда я говорю – ну, посмотри, я и то серьезнее в этой ситуации, чем ты», - рассказала новая девушка певца.
Сам Маршал говорит о новых чувствах лаконично: «Какая-то химия. Необъяснимо».
Напомним, Александр был женат трижды, не считая романа с солисткой группы «Блестящие» Надей Ручкой.
Во втором и третьем браке у Александра Маршала появились дети – дочь Полина актриса живет в Америке, сын Артем пошел по стопам отца и стал музыкантом. 20-летний Артем Миньков выбрал другое направление музыки и читает рэп. При этом, молодой человек не скрывает, что гордится своим отцом и даже принимает его новую личную жизнь. «Меня всегда будут «подтягивать»за то, что я сын своего отца. Не вижу в этом ни везения, ни чего-то еще. Просто так сложилось, что мой отец - музыкант, причем такой музыкант, которым я горжусь», - сказал Артем в эфире программы.