+12°
Спорт15 мая 2018 8:07

В Польше футбольные фанаты во время матча случайно сожгли баннер с надписью "Мы никогда не сгорим"

Пожар случился во время матча между "Вислой" и "Лехом" [видео]
"Пожар" случился во время матча между "Вислой" и "Лехом".

В сети появилось видео забавного случая, который произошел во время матча чемпионата Польши по футболу. Встречались "Висла" (Краков) и "Лех" и фанаты хозяев поля при счете 0:1 в пользу гостей внезапно развернули на своей трибуне огромный баннер с надписью "Мы никогда не сгорим".

Дабы поднять уровень поддержки, они зажгли несколько файеров, чтобы все смотрелось еще более эффектно. Однако, им не удалось уследить за огнем, он перекинулся на баннер и фаны случайно сожгли баннер с "несгораемой" надписью.

Надо сказать, что в добавленное время любимцы "Вислы" смогли забить ответный гол на последней минуте и сравнять счет в этой игре. Встречу, к слову, из-за беспорядков фанатов пришлось прервать на 15 минут.

Сборная Польши, к слову, гаантировала себе участие в Чемпионате мира по футболу, который с 14 июня по 15 июля пройдет в России. Турнир пройдет в 11 городах на 12 стадионах.