Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Звезды1 июня 2018 11:26

Эмма Стоун в очень откровенном купальнике утешила мужа Дженифер Энистон после развода

Кажется, Джастин Теру пошел вразнос
Джастин Теру совершенно случайно встретился с Эммой Стоун

Джастин Теру совершенно случайно встретился с Эммой Стоун

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Наступило лето и голливудские звезды потянулись на роскошные пляжи Европы. В ближайшее время на Лазурный берег отправится и Джастин Теру, а пока он сделал остановку в Париже (наверное, лоукостером летит), где совершенно случайно встретился с Эммой Стоун. И слово за слово пригласил ее на арендованную виллу за городом. А звезда «Ла-ла-ленда» не отказалась. Облачившись в очень откровенный купальник звезда провела выходные в обществе бывшего супруга Дженифер Энистон. При чем Эмму нисколько не смутил тот факт, что у Джастина сейчас такой период, когда он меняет девушек чуть ли не каждую неделю и следуя такой закономерности и Стоун может быть всего лишь «девушкой одного уикенда», сообщает The Sun.

Так, на прошлой недели актер неплохо провел время в объятиях Селены Гомес, а ранее его застукали на свидании с латиноамериканской танцовщицей Джулией Хорт.

Напомним, звезда «Друзей» Дженнифер Энистон подала на развод с мужем, голливудским актером Джастином Тер в феврале этого года. Супруги поженились два с половиной года назад, еще три года до свадьбы они были помолвлены и жили вместе. Новость о разводе стала шоком для всех поклонников 49-летней Энистон, ведь со стороны казалось, что в ее браке с 46-летним красавцем Джастином все более чем благополучно.

- Дабы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями, - говорится в совместном заявлении Энистон и Теру, которое они выпустили для прессы. - Конечно, мы бы хотели сделать это в частном порядке, но, учитывая то, что вокруг все равно будут спекулировать и пускать сплетни, мы решили рассказать обо всем сами. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, — это неправда. Прежде всего мы хотим сохранить уважение и любовь, которые испытываем друг к другу.