Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды26 июня 2018 11:27

Наталья Штурм голой грудью утешает россиян после поражения от Уругвая

Исполнительница песни «Школьный роман» скрасила горечь поражения серией пикантных фотографий
Наталья Штурм тоже болела за наших

Наталья Штурм тоже болела за наших

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

25 июня сборная России проиграла сборной Уругвая, и это поражение стало большим разочарованием для русских болельщиков. Звезда 90-х Наталья Штурм тоже болела за наших в спортбаре, однако, будучи в это время за рубежом, была неприятна удивлена, что все остальные фанаты в заведении болели за Уругвай.

Как призналась сама певица, ее такое отношение к российской сборной обидела, и она ушла после первого матча. Но не пошла спать, а решила через инстаграм утешить миллионы русских фанатов. Способ Штурм выбрала своеобразный: опубликовала пляжную фотосессию, где предстала без ничего. В принципе, в обнаженном виде певицу подписчики ее инстаграма уже видели не раз, но Наталью это не остановило. В конце концов, 51-летней Штурм есть чем похвастаться.

Чтоб не расстраивались за футбол, я вам радость в пост)

Чтоб не расстраивались за футбол, я вам радость в пост)

Фото:

Напомним, впервые взбудоражило общественность своими снимками в стиле ню звезда 90-х в прошлом году, когда опубликовала фото топлесс из Испании. Потом была фотосессию, где женщина прикрыла грудь цветочным узором, шоколадом, беконом, паприкой и даже ломтиками лосося. Запомнилась поклонникам и снимки, где исполнительница хита «Школьный роман» предстала, обмазанной шоколадом. Что еще придумает затейница-певица? – гадают поклонники. Ждем, ведь купальный сезон только начался.