Турнир "The International 2018 Dota 2" пройдет с 15 по 25 августа.
Групповой этап турнира The International 2018 Dota 2 пройдет с 15 по 19 августа, матчи плей-офф с 20 по 25 августа в Ванкувере, Канада.
Состав группы A:
Winstrike;
OG;
VGJ Thunder;
Evil Geniuses;
Team Liquid;
Fnatic;
Mineski;
Invictus Gaming;
PSG.LGD.
Состав группы B:
Virtus.pro;
Team Serenity;
VGJ Storm.
Newbee;
Team Secret;
TNC Predator;
OpTic Gaming;
paiN Gaming;
Vici Gaming.
Расписание матчей The International 2018 Dota 2
День первый (15-16 августа. Время московское)
• 19:00 – Invictus Gaming vs Mineski
• 19:00 – PSG.LGD vs OG
• 19:00 – Evil Geniuses vs VGJ Thunder
• 19:00 – Team Liquid vs Fnatic
• 21:30 – Vici Gaming vs VGJ Storm
• 21:30 – Newbee vs TNC Predator
• 21:30 – Team Secret vs Team Serenity
• 21:30 – Virtus.pro vs OpTic Gaming
• 00:00 – Invictus Gaming vs Evil Geniuses
• 00:00 – PSG.LGD vs VGJ Thunder
• 00:00 – Team Liquid vs OG
• 00:00 – Mineski vs Winstrike
• 02:30 – paiN Gaming vs Newbee
• 02:30 – Vici Gaming vs TNC Predator
• 02:30 – Team Secret vs VGJ Storm
• 02:30 – Virtus.pro vs Team Serenity
• 05:00 – Invictus Gaming vs Winstrike
• 05:00 – PSG.LGD vs Team Liquid
• 05:00 – Evil Geniuses vs Mineski
• 05:00 – Fnatic vs VGJ Thunder
День второй (16-17 августа)
• 19:00 – paiN Gaming vs TNC Predator
• 19:00 – Vici Gaming vs Newbee
• 19:00 – Team Secret vs Virtus.pro
• 19:00 – OpTic Gaming vs VGJ Storm
• 21:30 – Invictus Gaming vs Team Liquid
• 21:30 – PSG.LGD vs Winstrike
• 21:30 – Evil Geniuses vs OG
• 21:30 – Fnatic vs Mineski
• 00:00 – paiN Gaming vs Team Secret
• 00:00 – Vici Gaming vs Team Serenity
• 00:00 – Newbee vs OpTic Gaming
• 00:00 – Virtus.pro vs TNC Predator
• 02:30 – Invictus Gaming vs Fnatic
• 02:30 – PSG.LGD vs Evil Geniuses
• 02:30 – Mineski vs OG
• 02:30 – VGJ Thunder vs Winstrike
• 05:00 – IpaiN Gaming vs VGJ Storm
• 05:00 – Vici Gaming vs Team Secret
• 05:00 – Newbee vs Team Serenity
• 05:00 – TNC Predator vs OpTic Gaming
День третий (17-18 августа)
• 19:00 – Invictus Gaming vs VGJ Thunder
• 19:00 – Evil Geniuses vs Winstrike
• 19:00 – Team Liquid vs Mineski
• 19:00 – Fnatic vs OG
• 21:30 – paiN Gaming vs Vici Gaming
• 21:30 – Newbee vs Virtus.pro
• 21:30 – TNC Predator vs VGJ Storm
• 21:30 – OpTic Gaming vs Team Serenity
• 00:00 – Invictus Gaming vs OG
• 00:00 – PSG.LGD vs Fnatic
• 00:00 – Team Liquid vs Winstrike
• 00:00 – Mineski vs VGJ Thunder
• 02:30 – paiN Gaming vs Virtus.pro
• 02:30 – Newbee vs VGJ Storm
• 02:30 – Team Secret vs OpTic Gaming
• 02:30 – TNC Predator vs Team Serenity
• 05:00 – Invictus Gaming vs PSG.LGD
• 05:00 – Evil Geniuses vs Team Liquid
• 05:00 – Fnatic vs Winstrike
• 05:00 – OG vs VGJ Thunder
День четвертый (18-19 августа)
• 19:00 – paiN Gaming vs OpTic Gaming
• 19:00 – Vici Gaming vs Virtus.pro
• 19:00 – Team Secret vs TNC Predator
• 19:00 – Team Serenity vs VGJ Storm
• 21:30 – PSG.LGD vs Mineski
• 21:30 – Evil Geniuses vs Fnatic
• 21:30 – Team Liquid vs VGJ Thunder
• 21:30 – OG vs Winstrike
• 00:00 – paiN Gaming vs Team Serenity
• 00:00 – Vici Gaming vs OpTic Gaming
• 00:00 – Newbee vs Team Secret
• 00:00 – Virtus.pro vs VGJ Storm
20 августа
• 20:00 – Team Liquid vs. OpTic Gaming
• 23:00 – Virtus.pro vs. PSG.LGD
21 августа
• 2:00 – Fnatic vs. Serenity
• 3:00 – TNC vs. Mineski
• 4:00 – Winstrike vs. Newbee
• 5:00 – VGJ Thunder vs. Vici Gaming
• 20:00 – VGJ Storm vs. OG
• 23:00 – Evil Genuises vs. Team Secret
22 августа
• 2:00 – OpTic Gaming vs. Serenity
• 5:00 – Virtus.pro vs. Mineski
• 20:00 VGJ.Storm — Winstrike Team
• 23:00 Team Secret — Vici Gaming
23 августа
• 02:00 Team Liquid — PSG.LGD
• 05:00 OG — Evil Geniuses
• 20:00 Virtus.pro — OpTic Gaming;
• 23:00 VGJ.Storm — Team Secret;
24 августа
• 02:00 Evil Geniuses — Virtus.pro
• 20:00 — Team Liquid — Team Secret
• 23:00 — PSG.LGD — OG (финал верхней сетки);
25 августа
• 02:00 — Evil Geniuses — Team Liquid / Team Secret