Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Происшествия29 октября 2018 12:20

Коллега о покончившем с собой репортере НТВ: «Он был светлым и радостным»

Смерть Никиты Развозжаева стала шоком для сотрудников канала
25-летний тележурналист Никита Развозжаев покончил с собой утром 29 октября. Фото: НТВ

25-летний тележурналист Никита Развозжаев покончил с собой утром 29 октября. Фото: НТВ

Ведущий программы «Чрезвычайное происшествие» (НТВ) Марат Сетдиков по просьбе «КП» прокомментировал гибель своего коллеги, корреспондента Никиты Развозжаева.

- Что я могу сказать о Никите? Очень тяжело, просто не верится в случившееся. Трудно пока говорить о нем в прошедшем времени. С Никитой всегда было приятно и работать, и общаться, он никогда и никуда не опаздывал, на сто процентов отрабатывал любой материал. И, вот что его отличало, что редкость для нашего времени, - он был очень воспитанным, вежливым, обходительным парнем. Замечательный журналист, репортер, надежный парень. Только хорошее вспоминается о нем. Никогда бы не подумал, что что-то подобное может случиться с таким светлым, радостным - по крайней мере, так казалось, человеком…

25-летний тележурналист Никита Развозжаев покончил с собой утром 29 октября, оставив прощальное письмо на своей страничке в «ВКонтакте». Молодой человек попросил прощения у своих близких и любимой девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

25-летний репортер, избитый в День ВДВ в прямом эфире, покончил с собой в Москве

Молодой журналист приехал покорять Москву из Саратова, где он закончил институт журналистики при местном университете и успел поработать на ГТРК «Саратов». В столице ему повезло с карьерой: устроился на НТВ, в программу «Чрезвычайное происшествие». В 2017-м Никита прославился на всю страну: в День ВДВ он вышел в прямой эфир из парка Горького и пьяный отморозок набросился на него с кулаками (подробности)

КСТАТИ

Журналиста НТВ избили в прямом эфире

Как сообщала «КП», 2 августа пьяный мужчина набросился на репортера НТВ Никиту Развозжаева в тот момент, когда репортер в прямом эфире комментировал ход празднования Дня ВДВ в московском парке имени Горького. Дебошир ругался матом, заявлял о намерениях захватить Украинуи нанес журналисту прямой удар в челюсть (подробности)