Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды6 ноября 2018 16:36

Дочка Мадонны пришла на вечеринку в прозрачном платье без нижнего белья

22-летняя Лурдес Леон шокировала гостей светского приема обнаженным телом и небритыми подмышками [фото]
Недавно дочь Мадонны Лурдес отметила 22-летние. Фото: Инстаграм.

Недавно дочь Мадонны Лурдес отметила 22-летние. Фото: Инстаграм.

В Нью-Йорке в 15-й раз прошла церемония вручения модной премии CFDA/Vogue Fashion Fund. Каждый год популярный журнал Vogue вместе с Советом модных дизайнеров США вручает награды самым перспективным молодым кутюрье. На премию, которая была основана для поддержки начинающих дизайнеров, съехался весь цвет модной индустрии и шоу-бизнеса — ведь призовые статуэтки в этот вечер раздавала главный редактор Vogue Анна Винтур, чьей поддержкой не прочь заручиться все звезды экрана, подиума и сцены. Среди гостей была и 22-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон. Наследница певицы выбрала для светского приема столь неоднозначный наряд, что тут же стала центром всеобщего внимания.

Lola!! #Madonna's daughter was among the many fashionable females at the 15th Annual CFDA / Vogue Fashion Fund Event. #SwipeLeft to check out all the lewks!

Lola!! #Madonna's daughter was among the many fashionable females at the 15th Annual CFDA / Vogue Fashion Fund Event. #SwipeLeft to check out all the lewks!

Фото:

Лурдес появилась на красной дорожке в белом прозрачном платье, под которым у нее не было нижнего белья. Под просвечивающей тканью была отлично видна грудь юной бунтарки. Образ дополнили странные серьги в виде кошельков и золотистая сумка.

По своему обыкновению, Лурдес не стала брить ноги и подмышки, в чем убедились многочисленные гости вечеринки. Звездная наследница давно известна своим бодипозитивом: Лурдес считает, что она прекрасна такой, какая она есть, а бритвенный станок придуман исключительно для мужчин. Густую растительность Леон уже не раз критиковали в Интернете: девушка не только светит ею на пляже, то и дело попадаясь на глаза папарацци, но и публикует снимки своих мохнатых подмышек в Инстаграме. Ее подмышки и небритые ноги как-то стали главной темой фотосессии, в которой она снялась для журнала Vogue. Лурдес демонстрировала модные наряды, демонстрируя на камеру повышенную волосатость.

22-летняя Лурдес училась в Мичиганском университете, где она изучала вокал и сценическое искусство. Но больше, чем сцена, дочь Мадонна манит мир моды. Лурдес не поет, но зато уже снимается для глянцевых журналов и принимает участие в модных показах. В сентябре на Неделе моды в Нью-Йорке наследница певицы вышла на подиум в качестве модели.

#BlackPalmTreePinkTigerStripe #LourdesLeon #LolaLeon #raulzepol #RaulLopez #Luar #CFDA #VogueMagazine #Vogue #CVFF #CFDAVogueFashionFund

#BlackPalmTreePinkTigerStripe #LourdesLeon #LolaLeon #raulzepol #RaulLopez #Luar #CFDA #VogueMagazine #Vogue #CVFF #CFDAVogueFashionFund

Фото:

Напомним, у Мадонны шестеро детей: родные Лурдес и Рокко, приемные Дэвид, Мерси, Эстер и Стелла. Дочку Лурдес поп-звезда родила от своего тренера по фитнесу Карлоса Леона. По словам окружения, Мадонна очень авторитарная мать и склонна к гиперопеке. На днях певица трогательно поздравила дочку в Инстаграме с днем рождения, который Лурдес отметила 14 октября — девушке исполнилось 22 года.

- Никогда не забывай, кто ты, моя маленькая звезда. Дочери — наше будущее, - написала певица в Инстаграме. - Ты даже не представляешь, как сильно я люблю тебя. Ты свет моей жизни!

Несмотря на непростой характер, дочка Мадонны обожает свою семью. Ее тело украшают татуировки, посвященные родителям: Лурдес наколола на костяшках пальцев слова «папа» и «мама». А еще букву «Р» на лодыжке – в честь брата Рокко, и имя младшей сестры Мерси на предплечье.