Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды8 ноября 2018 16:15

Актриса Виктория Исакова тайно стала мамой

Несколько лет актриса скрывала тот факт, что у нее есть дочь
Актриса Виктория Исакова.

Актриса Виктория Исакова.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Казалось бы, ну как можно скрыть ребенка в мире, в котором есть интернет и миллионы видеокамер в телефонах, однако, актрисе Виктории Исаковой это удалось. Несколько лет назад актриса родила дочку от режиссера Юрия Мороза, но не стала обнародовать столь счастливое событие общественности.

Поклонники звездной семьи начали догадываться, что у супругов подрастает дочка, этим летом. В личном блоге Виктория опубликовала несколько фотографий маленькой девочки, которой около 2-3 лет. Однако, что за ребенок в кадре сама актриса никак не объясняла. И тогда фанаты актрисы предположили, что девочка – родственница звезды или дочка близких друзей, с которыми артистка отправилась в отпуск.

Впервые о том, что у нее есть дочь, Виктория рассказала Вадиму Вернику в интервью журналу «ОК!»

«Я как мама маленькой дочери часто думаю, как нужно воспитывать ребенка, какие ролевые модели мы демонстрируем», — рассуждает Исакова.

Правда, никаких деталей выяснить не удалось. Виктория не рассказала, сколько лет ее дочке и как ее зовут. Кое-что знает, видимо, Вадим Верник. Он подчеркнул, что для Исаковой очень важна семья. Когда актриса говорит о муже и о своей маленькой дочери, с ее лица не сходит умиротворенная улыбка.

Напомним, Виктория и Юрий поженились еще в 2003 году. Детей у пары долгое время не было. Кроме того, Исакову долгое время не принимала дочь супруга от первого брака, Дарьей Мороз. В конце концов, Дарья смирилась с новым выбором отца и даже смогла подружиться с Исаковой.