Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды18 ноября 2018 9:49

Ради Ларисы Копенкиной молодой бизнесмен бросил звезду "Дом-2"

Пара в скором времени планирует пожениться
Лариса прекрасно знала, что на момент их знакомства Олег был женат

Лариса прекрасно знала, что на момент их знакомства Олег был женат

Лариса Копенкина стала известна всей стране после того, как вышла замуж за певца Прохора Шаляпина, который был младше ее на 30 лет. Но пару разница в возрасте не смущало и несколько лет они даже прожили счастливо в браке. А после развода остались друзьями. Копенкина- известная бизнесвумен и заядлая путешественница отпраздновала расставание с молодым мужем большим путешествием по Азии. Вернувшись она закрутила новый роман, который в итоге ни к чему не привел. Но на днях известный риэлтор стала гостем программы "Выход в люди", где представила своего официального жениха. Кажется, 63-летняя Копенкина решила все-таки остепениться и приняла предложение руки и сердца. Но и тут не обошлось без больших страстей. Оказалось, что ради Ларисы Олег Семенов ( так зовут возлюбленного женщины) бросил жену - экс-звезду "Дом-2" Дарью Лымарь. Причем Лымарь была младше супруга на 13 лет, а вот Копенкина напротив старше на 15.

Мужчина признался, что Лариса покорила его позитивом и лучезарной энергией, которая заражает всех окружающих.

Олег Семенов бросил жену - экс-звезду "Дом-2" Дарью Лымарь

Олег Семенов бросил жену - экс-звезду "Дом-2" Дарью Лымарь

Фото: Instagram.com

«Познакомились мы в Астрахани, куда она прилетала для презентации жилищного комплекса. Лариса сидела на первом ряду и постоянно перебивала ведущего. Я пытался ее остановить, и мы поспорили. Мне эта женщина понравилась своим игривым нравом. Мы обменялись телефонами и поддерживали дружеское общение, — рассказал Олег в программе «Выход в люди».

Лариса прекрасно знала, что на момент их знакомства Олег был женат, но решила, что свободные отношения вполне для нее, тем более, они встречались редко, так как жили в разных городах. Но в какой-то момент Олег понял, что хочет быть с Ларисой и подал на развод.

Лариса Копенкина стала известна всей стране после того, как вышла замуж за певца Федора Шаляпина

Лариса Копенкина стала известна всей стране после того, как вышла замуж за певца Федора Шаляпина

Фото: Instagram.com

«В настоящий момент я официально развелся. Жена отреагировала, как и любая женщина, негативно. Это было после поездки в Иорданию. Мы с Ларой вместе ездили отдыхать. Жена, узнав, что моей спутницей была Лара Копенкина, устроила грандиозный скандал, который продолжался из месяца в месяц. В один прекрасный момент я понял, что так дальше нельзя. Лара меня в этом не поддерживала. Но я пришел к выводу, что необходимо развестись», — признался Семенов.

Сейчас пара думает на какую дату назначить свадьбу и планирует медовый месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прохор Шаляпин: Я женился на 59-летней Копенкиной ради контракта в миллион евро

- То есть Лариса не дарила вам квартиру в Москве?

- Нет. У Ларисы никогда не было миллионов. Мы встретились на Ямайке и действительно прониклись добрыми чувствами друг к другу. Она хороший, яркий человек, поэтому я и решил с ней подружиться, чтобы вместе заработать. Я понимал, что наша пара привлечет внимание прессы. (подробности)