Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды30 января 2019 12:55

Экс-жена Александра Малинина могла родить ребенка от его отца

Такого поворота сюжета никто не ожидал
Малинин заявил, что он не может быть отцом Киры

Малинин заявил, что он не может быть отцом Киры

Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Кажется, этому скандалу не будет конца. Когда пять лет назад экс-супруга Ольга Зарубина в эфире ток-шоу обвинила бывшего мужа Александра Малинина в том, что из-за его равнодушия у дочери развилась депрессия, многие были уверены, что певец после того, захочет стать ближе с дочерью, которая живет в США. Однако, звезда заявил, что он не может быть отцом Киры. И на этом разговор окончен. И вот на днях Зарубина вновь появилась в студии программы «На самом деле» с обвинениями в адрес Малинина. И тут же получила ответ от адвоката певца- Марии Ярмуш, которая высказала предположение, что Ольга родила дочь не от известного исполнителя.

«Отцом Киры может быть Николай Выгузов», — заявила юрист. В доказательство этому правозащитник предъявила результат генетической экспертизы, проведенной между Кирой и Выгузовым. Согласно ему, она на 99,9 процентов является дочерью Николая Степановича.

Экс-супруга Ольга Зарубина в эфире ток-шоу

Экс-супруга Ольга Зарубина в эфире ток-шоу

Фото: скриншот с видео

«Я в шоке, это ложь! — возмутилась Зарубина, которая тоже пришла на программу. — Как может быть дед моей дочери ее отцом?! Да, Кира и Николай Степанович проходили генетическую экспертизу, но они ведь родственники. Так что эта проверка ничего не значит».

Адвокат, в свою очередь, сказала, что в то время, как была зачата Кира, Малинин находился в командировке. «Помимо этого, пока Александр давал концерты, Зарубина длительное время жила с его родителями на правах невестки», — продолжила Ярмуш. «Да, такое было, но туда я приезжала уже с рожденным ребенком!» — резюмировала Ольга.

Тот факт, что Кира может дочерью Николая Выгузова подтвердил и муж муж племянницы Ольги Зарубиной Игорь Холюсев

Точку над «i» поставила проверка на детекторе лжи. «Считаю, что Зарубина говорила правду на передаче», — сказал один из экспертов, намекая на то, что Кира все-таки является дочерью Александра Малинина.

Выгузов стал единственным из семьи сына, кто принял Киру

Выгузов стал единственным из семьи сына, кто принял Киру

Напомним, Кира родилась в 1985 году в недолгом браке Малинина с певицей Ольгой Зарубиной, которая с дочерью эмигрировала в США. Все 25 лет воспитанием ребенка занимался второй муж Зарубиной Владимир Евдокимов. В 2011 году в эфире программы «Пусть говорят» Александр Малинин признал, что Кира — его дочь.

Также у певца от брака со скрипачкой Инной Курочкиной есть сын Никита. Сейчас артист счастливо женат на Эмме Малининой, они воспитывают двойняшек Фрола и Устинью.