Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды7 февраля 2019 8:30

"Прощай, немытая Россия": Актер Алексей Панин намекнул на эмиграцию в США

Мужчина выложил фото загранпаспорта и американской визы в социальную сеть
Виктория ИВАШЕЧКИНА
Пост Панина вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальной сети

Пост Панина вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальной сети

Фото: Александр ГЛУЗ

Российский актер Алексей Панин планирует эмигрировать в США. Два дня назад он опубликовал у себя в Instagram фотографию, на которой запечатлены загранпаспорт и американская виза. Фото он подписал так: "Билет в один конец", добавив отрывок из стихотворения "Прощай, немытая Россия":

"Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ."

Пост Панина вызвал неоднозначную реакцию пользователей социальной сети. Некоторые подписчики искренне порадовались за актера, другие позлорадствовали, что в США Алексея никто не ждет. Другой пользователей соцсети и вовсе принял фотографию за шутку, указав, что виза является просроченной.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что в августе прошлого года Алексей Панин устроил дебош на борту самолета Симферополь – Москва. Из-за нетрезвого пассажира лайнер вернулся в аэропорт вылета, где полиция сняла актера с рейса.

В 2013 году актер устроил громкий скандал в Приамурье. Панин бегал голым по гостинице и громил местные кафе. Скандальный гость по традиции хамил, бил посуду и гостил в «дежурке».

А в начале прошлого года стало известно, что российский актер задолжал ГИБДД более миллиона рублей. В ответ на обвинения, выдвинутые в его адрес, он выложил видео в своем Инстаграме, где он мчится на огромной скорости непристегнутым по Ленинскому проспекту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алексей Панин: В джазе только демоны

В первый и последний раз я видел живого Алексея Панина 14 лет назад в «Солдатиках». Это был спектакль «Табакерки», далеко не самый громкий. И единственное, что я помню из всей постановки, - энергию, с которой Панин вылетел на сцену, то, как он мгновенно приковал к себе внимание зала и не отпускал его до конца (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Алексей Панин о своих романах: «Марине Александровой я до сих пор должен денег, а Катя Шпица меня отогрела!»

В личной жизни знаменитого баламута и хулигана Алексея Панина тоже порой штормит. Три года назад от актера ушла жена. Но он до сих пор считает Людмилу Григорьеву своей второй половиной (подробности)