Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды30 марта 2019 13:53

Борис Грачевский, перенесший рак кожи, похудел на 23 килограмма

Режиссер "Ералаша" сел на очень строгую диету
Благодаря такой регулируемому питанию, Грачевский довольно быстро сбросил лишние килограммы

Благодаря такой регулируемому питанию, Грачевский довольно быстро сбросил лишние килограммы

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Борис Грачевский на своем 70-летнем юбилее недавно признался, что возраст - это только цифры в паспорте, а он чувствует себя молодым и полным сил. Все это благодаря супруге Екатерине Белоцерковской, которая следит за здоровьем и рационом режиссера "Ералаша". Так, когда оказалось, что Грачевскому нужно срочно сбросить лишний вес, красавица освоила все виды приготовления диетических блюд. При этом, супруга режиссера детского тележурнала сама высчитывает калораж и напоминает мужу о том, чтобы он не забыл поесть.

Благодаря такому регулируемому питанию Грачевский довольно быстро сбросил лишние килограммы.

«Минус 23 килограмма — не видите? По пять раз в день, маленькими порциями, исключаем сахар сахарозаменителем, фруктозу и так далее. Едим только белое мясо, белую рыбу. Фрукты и все», — рассказала Екатерина.

Надо отметить, что вопрос здоровья Бориса - первостепенный в семье Грачевских. Ведь не так давно он перенес рак кожи. Было несколько операций и курс химиотерапии.

По словам самого Грачевского, именно благодаря жене, которая неустанно контролировала лечение, он до сих пор жив.

Несмотря на то, что все страшное позади, иногда Бориса Юрьевича одолевает хандра. В такие моменты он думает, что не так уж и молод. «Конечно, страшно состариться. Иногда пишу очень грустные стихи, иногда пишу очень грустные рассказы. Так что по-разному бывает. Поэтому доказывать мне ничего не надо. Мне есть что спеть, представ перед Всевышним, как говорил Высоцкий», — поделился Грачевский со "Светской хроникой».