Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды14 апреля 2019 17:25

"По-моему, тoпик лишний": Пресняков оценил cексуальный наряд Подольской

Певица в блестящем костюме произвела фурор
Владимир Пресняков и Наталья Подольская продолжают признаваться друг другу в любви

Владимир Пресняков и Наталья Подольская продолжают признаваться друг другу в любви

Фото: Instagram.com

Наталья Подольская в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру. От комментария в адрес любимой супруги не удержался Владимир Пресняков. Певец посчитал топик в концертном костюме артистки лишним.

Наталья Подольская предстала в концертном наряде, выгодно подчеркивающем ее стройную фигуру и длинные ноги. Певица надела блестящий костюм, который состоял из обтягивающих шортиков и топика. Образ дополнили черные босоножки на высоком каблуке.

Сексуальный наряд 36-летней артистки оценили не только поклонники, но и супруг Натальи. Владимир Пресняков посчитал, что верхняя часть наряда на возлюбленной лишняя. "Любимая, по-моему, тoпик лишний". - написал комментарий под фото жены популярный исполнитель.

Мы начинаем очень скоро. Я готова

Мы начинаем очень скоро. Я готова

Фото:

Владимир Пресняков и Наталья Подольская не раз рассказывали, что даже по истечении многих лет семейной жизни продолжают признаваться друг другу в любви. "Когда мы познакомились с Наташей, я стал задыхаться. Потом кто-то как будто ударил меня сковородкой по башке! Но за спиной естественно никто не стоял. Удар пришелся сверху, наверняка от ангела. Это была любовь!", - рассказывал Владимир Пресняков в одном из интервью.

Влюбленные расписались в Грибоедовском загсе, а продолжили праздник на теплоходе, где устроили красивую вечеринку для друзей. 5 июня 2015 года у пары родился сын Артем.