Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды10 июля 2019 16:25

Бари Алибасов назвал своего сына единственным наследником всего своего имущества и накоплений

Скандальный продюсер признался, что его воля давно отражена в завещании
Бари Алибасов ответил на сплетни о скандале с сыном.

Бари Алибасов ответил на сплетни о скандале с сыном.

Фото: instagram.com

На своей страничке в соцсети Бари Алибасов ответил на сплетни о якобы произошедшем скандале между ним и его сыном: дескать, пока пожилой отец находился в медикаментозной коме, его сын раздул пиар-акцию, зарабатывал деньги на здоровье самого близкого человека. Придя в сознание, Бари Каримович сильно обиделся на сына и даже, по слухам, лишил его наследства. На самом деле все не так.

Вот информация из первых уст. Алибасов-старший сделал признание в Инстаграме:

«По интернету гуляет фальшивка, будто я лишил сына наследства из-за конфликта на теле-шоу! Чушь какая-то. Мой сын Бари Алибасов-младший был и остается моим единственным наследником всего движимого и недвижимого имущества и накоплений. Это отражено и в моем завещании. Между нами, как и в любой семье, возникают конфликты, большие и малые, но они никак не влияют на целостность нашей семьи. Есть и разногласия, но они всегда преодолимы. По большей части я горжусь своим сыном. Очень прошу уважаемых журналистов учитывать мое мнение при написании публичных текстов».

Напомним, скандальная история случилась 4 июня, когда Бари Алибасов вроде бы глотнул по ошибке жидкость для прочистки труб. Из-за этого с ожогами внутренних органов попал в реанимацию института им.Склифосовского. Был, по слухам, на грани жизни и смерти. Но все-таки выжил. И теперь отвечает всем сомневавшимся, что это бы не розыгрыш, не пиар и не мистификация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сына обвинили в отравлении Бари Алибасова

Второй месяц не утихают разговоры вокруг случайно отравления Бари Алибасова средством для очистки труб. И пока обыватели гадают, имел ли место инцидент на самом деле, мол, слишком быстро продюсер пришел в себя и зачастил ходить по многочисленным шоу, в семье музыканта разворачивается настоящая драма. Сына обвинили в отравлении звездного родителя (подробности).