Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды10 июля 2019 17:20

Успенская и Макаревич едут в тур на Украину

А на концерт группировки «Ленинград» зрителей повезут на автобусах из Одессы в Кишинев
Любовь Успенская не отказывается от концертов на Украине.

Любовь Успенская не отказывается от концертов на Украине.

Фото: Instagram.com

Летом российские артисты преимущественно зарабатывают на курортах: выступают в дорогих отелях Турции, заезжают в концертные залы Краснодарского края. А вот осенью у звезд начнутся традиционные туры по российским регионам. Некоторые наши музыканты планируют до конца года выступить на Украине. Это те артисты, которые получили одобрение на концерты в Киеве и других городах.

В Киеве выступит с «сольниками» Любовь Успенская. Она споет на площадке, вмещающей до 8 тысяч зрителей.

Любовь Успенская не скрывает, что зимой приезжала в Киеве на «заказник» - на частных выступлениях певица бывает в городе, просто не акцентирует на этом внимание. А вот «сольник» в Киеве у Успенской был почти восемь лет назад. Из Киева певица поедет с юбилейной программой в Одессу, потом в Харьков и в Днепр.

Успенская поет на площадке, вмещающей в два раза больше народу.

Успенская поет на площадке, вмещающей в два раза больше народу.

Фото: vk.com

Кстати, в июне в Киеве побывала Ксения Собчак - выступала на форуме «Фитнес для мозга», где объясняла народу как стать успешной, а Александр Ревва спел в клубе на частной вечеринке.

12 июля Михаил Жванецкий даст специальный концерт на открытии Одесского международного кинофестиваля. В августе в Одессе поют Борис Гребенщиков и группа «Аквариум», рэпер Noize MC.

А вот на выступления Сергея Шнурова украинцы смогут попасть только благодаря автобусному туру «Одесса - Кишинев»: организовано путешествие фанатов на выступление группировки «Ленинград».

Как и обещал, Андрей Макаревич в начале декабре с «Машиной времени» выступит с юбилейный туром в Запорожье и в Кривом Роге.

Возможно, что афиша выступлений российских артистов к осени пополнится новыми именами. Пока поклонники активно разбирают билеты на Любовь Успенскую.