Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды12 января 2021 23:10

«Надоели волосы»: Дима Билан побрился налысо

Переболев коронавирусом, артист сначала покрасил шевелюру в розовый цвет, а потом – в синий
Дима Билан расстался с волосами.

Дима Билан расстался с волосами.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Дима Билан неожиданно радикально сменил имидж: артист побрился налысо. На кардинальное преображение он решился во время отдыха на Мальдивских островах. В Инстаграме певец опубликовал свой снимок с обритой головой и признался: «Надоели волосы!».

Певец побрился налысо во время отдыха на Мальдивах. Фото: Инстаграм.

Певец побрился налысо во время отдыха на Мальдивах. Фото: Инстаграм.

На эксперименты с собтсвенной шевелюрой Дима решился еще осенью. Артист переболел коронавирусом. Болезнь он перенес очень тяжело, причем коварный ковид сказался не только на его физическом состоянии, но и на моральном настрое. Чтобы как-то подбодрить себя после болезни, Дима покрасил волосы в ярко-розовый цвет. А перед новым годом сменил оттенок на синий. С таким цветом он и отправился в отпуск. Но, видимо, с синими волосами Билан все-таки чувствовал себя некомфортно. Поэтому вернулся к темному оттенку. А потом и вовсе решил избавиться от всякой растительности не голове.

Новый брутальный имидж Диме очень к лицу. К слову, он уже делал такую стрижку – в 2017 году, тоже побрившись «под ноль». Климат на Мальдивах очень располагает к брутально оголенному черепу. Жара, морская вода – а прическе все нипочем.

На Мальдивах артист предается ленивому отдыху. Он много плавает, много спит и много ест. Дима не придерживается никакой диеты – при его комплекции это и не нужно. В Инстаграме он поделился фотографией щедро накрытого для ужина стола и признался:

- Если б я был фудблогером , я бы не дождался всех этих приготовлений , расставления натюрморта по кадру и давно истёк слюной ! Но в этот раз получилось не забрызгать экран телефона, - написал артист, пожелав поклонникам спокойной ночи.

На Мальдивах певец отдыхает уже в пятый или в шестой раз.

- Я не был два года в отпуске и уже забыл, как это здорово! Спать, бассейн и океан, обеды и завтраки по расписанию - вот моя главная цель! – сообщил артист.

На островах его особенно восхищает океан – Дима отлично плавает и ему совершенно не надоедает плескаться в бассейне или в море.

- Я с детства люблю воду, я как будто в ней родился, - признался он поклонникам. - Родители всегда вытаскивали из воды уже с фиолетовыми губами. Как хочется просто в ней раствориться и смешаться на молекулярном уровне до остатка! Мой личный рекорд нахождения в воде - 8 часов в джакузи, куда я заказывал всякие вкусности.