Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды19 января 2022 22:50

Телеведущая Катя Гордон вышла замуж в третий раз

Очередным избранником блондинки стал известный бизнесмен Виктор Хархалис
Екатерина Гордон. Фото: Инстаграм.

Екатерина Гордон. Фото: Инстаграм.

Телеведущая и владелица адвокатского бюро «Гордон и сыновья» Екатерина Гордон вышла замуж в третий раз. Избранником 41-летней блондинки стал бизнесмен Виктор Хархалис. Его компания занимается поставкой музыкальных инструментов в Россию. Услугами бизнесмена пользуются, например, коллективы Григория Лепса и Александра Розенбаума.

Бракосочетание прошло 19 января в одном из столичных ЗАГСов. В Инстаграме Екатерина поделилась кадрами торжественной церемонии.

- Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю… а через года… Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю как надо. Надо по сердцу, надо по любви… если голова при этом работает, то это отлично. Сразу сообщаю: брачного контракта нет, - сообщила Гордон.

К слову, Катя Гордон уже показывала Виктора Хархалиса в своем микроблоге в октябре 2021 года. Тогда юристка уже называла его своим мужем и говорила, что они вместе шесть лет.

Избранником 41-летней блондинки стал бизнесмен Виктор Хархалис. Фото: Инстаграм.

Избранником 41-летней блондинки стал бизнесмен Виктор Хархалис. Фото: Инстаграм.

С 2000 по 2006 год Екатерина была замужем за известным телеведущим Александром Гордоном. В июле 2011 года она вышла замуж во второй раз за звездного адвоката Сергея Жорина: пара пошла в загс спустя всего месяц после начала их романа. Брак продлился недолго. Через несколько месяцев супруги подали на развод, несмотря на то, что Катя была беременна. В сентябре 2012 года Гордон родила от Сергея Жорина сына Даниила. После появления малыша на свет экс-супруги попытались склеить свой разбитый брак и в апреле 2014 года вновь сыграли свадьбу. Однако семейная жизнь снова не заладилась, и спустя всего месяц после повторного бракосочетания Сергей Жорин опять подал на развод. Пара окончательно рассталась, причем отнюдь не друзьями.

Затем Екатерина встречалась с бизнесменом, имя которого она держала в секрете. В 2017 году она родила от него сына Серафима. Однако пара рассталась еще до рождения малыша. Причиной этому Катя называла нерешительность ее избранника. Сложности начались, когда Гордон объявила своему возлюбленному Егору, что ждет от него ребенка.

- Когда мы познакомились, мы сознательно планировали нашу жизнь и сознательно делали ребенка. Но когда он узнал, что я беременна, начались метания, пошли разговоры: а может быть, не стоит? И я тогда взяла и рубанула с плеча и сказала: пошел вон! - рассказывала Екатерина в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».