Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Дом. Семья
Эксклюзив kp.rukp.ru
8 марта 2022 10:32

Астрологи и экстрасенсы просчитали: «Кризис закончится через два с половиной года»

Эксперты составили прогнозы для kp.ru и назвали самые опасные дни марта
Тамара Глоба считает, что все наладится через два с половиной года

Тамара Глоба считает, что все наладится через два с половиной года

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Прогнозы от экономистов и политологов теперь обновляются каждый день. Астрологи и экстрасенсы не претендуют на точность в экспертных оценках экономической и политической ситуации, но их предсказания теперь нарасхват – так люди отвлекаются и развлекаются. Публикуем свежие прогнозы от тех экспертов, кто в прошлом году предсказывал события конца зимы и начала весны 2022-го.

Финалист 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев сделал свежий прогноз экономической ситуации для kp.ru:

- Люди сильно переживают, но нужно понимать: сложная ситуация - это временно. Это жизнь и в ней бывают разные периоды. Нужно привыкнуть, что два года (в крайнем случае – три года) будет сложно. Но это временная экономическая ситуация, которая стабилизируется и все наладится.

- Экономический кризис стартовал вместе с пандемией. Но самый серьезный его этап начался зимой 2022-го. Но трудности на ближайшие 2 – 3 года будут касаться не только нашей страны. Это – мировой экономический кризис.

Зираддин Рзаев обещает, что экономическая ситуация наладится через два года, а через три года можно говорить об экономической стабильности

Зираддин Рзаев обещает, что экономическая ситуация наладится через два года, а через три года можно говорить об экономической стабильности

Фото: Личный архив

- Курс доллара стабилизируется в течении трех месяцев.

- С июня месяца начнется экономический подъем у людей, которые занимаются внутренним производством. Совет – максимально стремиться развивать производство.

- В такой ситуации многие отменяют отпуска. Но для тех, кто хочет отдохнуть: наиболее благоприятный период начнется после июня. Направление - восточное.

Астролог Тамара Глоба записала для своего канала на YouTube подробный прогноз на март. Несколько отрывков:

- События, которые происходят сейчас, вскрыли и обострили то, что происходило исподволь. Они начались бы раньше, если бы не было пандемии в 2020-м и 2021-м году. Это было время активного противостояния Марса. Оно продолжится и в 2022-м, и в 2023-м году. Два с половиной года – время (с вариациями), которое будет завершать события, начавшиеся сейчас (зимой).

- В марте придут возможности соглашений, несмотря на активные действия - это все-таки и период активных миротворческих переговоров, которые впоследствии (уже в апреле) принесут результат в виде активных миротворческих позиций. Май — период разногласий и сил, которые захотят навредить шаткому хрупкому миру, установившемуся в этот период или намеченному как мирное урегулирование. Летний период – время паузы.

- Наиболее сложные дни марта: 6, 10, 11 (первая половина дня), 13, 14, 15, 17, 21 (начало дня), 23, 24 (первая половина дня), 28 марта.